11路 相关的公交线路共有10条

11路

大北窑东 --> 孛罗营
11路(大北窑东-孛罗营)05:20--23:00 票价1.0元
1.
大北窑东
2.
八王坟南
3.
北京东站北
4.
九龙山
5.
珠江帝景
6.
大郊亭桥西
7.
大郊亭桥东
8.
东石门
9.
唐家村
10.
小海子
11.
四根旗杆
12.
方家村
13.
朝阳半壁店
14.
观音堂
15.
王四营
16.
王四营桥南
17.
孛罗营

11路

孛罗营 --> 大北窑东
11路(孛罗营-大北窑东)05:10--22:30 票价1.0元
1.
孛罗营
2.
王四营桥南
3.
王四营
4.
观音堂
5.
朝阳半壁店
6.
方家村
7.
四根旗杆
8.
小海子
9.
唐家村
10.
东石门
11.
大郊亭桥西
12.
珠江帝景
13.
九龙山
14.
八王坟南
15.
八王坟西
16.
大北窑东

昌11路

新建村 --> 地铁南邵站
昌11路(新建村-地铁南邵站)05:10--19:00 票价2.0元
1.
新建村
2.
白羊城
3.
北干渠
4.
古将村
5.
黑寨
6.
新元村
7.
昌平看守所
8.
花塔
9.
檀峪
10.
长水峪
11.
前桃洼
12.
后桃洼
13.
桃洼东
14.
二0八所
15.
北马坊
16.
南口公园
17.
南口西大桥
18.
南口
19.
南口东
20.
北京保温瓶厂
21.
南口东街
22.
红泥沟
23.
陈庄
24.
旧县
25.
邓庄
26.
北郝庄
27.
昌平西关
28.
昌平南大街
29.
中国政法大学
30.
亢山广场
31.
昌平东关
32.
昌平东关路口东
33.
北邵洼
34.
昌平内环东路
35.
小北哨东
36.
张营村
37.
地铁南邵站

昌平11路

地铁南邵站 --> 新建村
昌平11路(地铁南邵站-新建村)06:25--20:15 票价2.0元
1.
地铁南邵站
2.
张营村
3.
小北哨东
4.
昌平内环东路
5.
北邵洼
6.
昌平东关路口东
7.
昌平东关
8.
亢山广场
9.
中国政法大学
10.
昌平南大街
11.
昌平西关
12.
北郝庄
13.
邓庄
14.
旧县
15.
陈庄
16.
红泥沟
17.
南口东街
18.
北京保温瓶厂
19.
南口东站
20.
南口
21.
南口西大桥
22.
南口公园
23.
北马坊
24.
二0八所
25.
桃洼东
26.
后桃洼
27.
前桃洼
28.
长水峪
29.
檀峪
30.
花塔
31.
昌平看守所
32.
新元村
33.
黑寨
34.
古将村
35.
北干渠
36.
白羊城
37.
新建村

房山11路

房山客运站 --> 官庄
房山11路(房山客运站-官庄)06:30--18:30 票价2.0元
1.
房山客运站
2.
房山客运站南
3.
房山南关
4.
房山中医院
5.
房山南街
6.
房山大角南
7.
房山大角东
8.
房山影剧院
9.
房山医院路口
10.
房山第一医院
11.
矿机北门
12.
田各庄西
13.
田各庄村口
14.
田各庄
15.
夏村西口
16.
夏村
17.
夏村东口
18.
小庄子
19.
梨园店
20.
田家园
21.
板桥
22.
窦店卫生院
23.
窦店
24.
窦店镇政府
25.
田家园小区
26.
世界名园
27.
望楚村西
28.
窦店环岛
29.
交道广电路口
30.
交道二街
31.
交道
32.
交道一街
33.
六股道
34.
普安屯
35.
西地路口
36.
兴隆庄
37.
兴隆庄小学
38.
两间房
39.
肖场路口
40.
大陶村
41.
小陶村村口
42.
小陶村
43.
官庄村口
44.
官庄

房山11路

官庄 --> 房山客运站
房山11路(官庄-房山客运站)06:30--18:30 票价2.0元
1.
官庄
2.
官庄村口
3.
小陶村
4.
小陶村村口
5.
大陶村
6.
肖场路口
7.
两间房
8.
兴隆庄小学
9.
兴隆庄
10.
西地路口
11.
普安屯
12.
六股道
13.
交道一街
14.
交道
15.
交道二街
16.
交道广电路口
17.
窦店环岛
18.
望楚村西
19.
世界名园
20.
田家园小区
21.
窦店镇政府
22.
窦店
23.
窦店卫生院
24.
板桥
25.
田家园
26.
梨园店
27.
小庄子
28.
夏村东口
29.
夏村
30.
夏村西口
31.
田各庄
32.
田各庄村口
33.
田各庄西
34.
矿机北门
35.
房山第一医院
36.
房山医院路口
37.
房山东大街
38.
房山大角南
39.
房山南街
40.
房山中医院
41.
房山南关
42.
房山客运站

密11路

龚庄子村 --> 于家台村
密11路(龚庄子村-于家台村)07:00--19:00 票价1.0元
1.
龚庄子村
2.
板厂
3.
西智大队
4.
云佛度假村
5.
东智村
6.
教练场
7.
沙河铁桥
8.
云秀花园
9.
密云刑警队
10.
沿湖南门
11.
密云大剧院
12.
密云县政府
13.
康居南区
14.
密虹公园
15.
果园新里
16.
学府花园
17.
密云六中
18.
密云一中
19.
兴云小区
20.
双井村
21.
燕落寨
22.
岭东村
23.
岭东公园
24.
于家台村

密11路

于家台村 --> 龚庄子村
密11路(于家台村-龚庄子村)07:00--19:00 票价1.0元
1.
于家台村
2.
岭东公园
3.
岭东村
4.
燕落寨
5.
双井村
6.
兴云小区
7.
密云一中
8.
密云六中
9.
学府花园
10.
果园新里
11.
密虹公园
12.
康居南区
13.
密云县政府
14.
密云大剧院
15.
沿湖西门
16.
密云刑警队
17.
云秀花园
18.
沙河铁桥
19.
教练场
20.
东智村
21.
云佛度假村
22.
西智大队
23.
板厂
24.
龚庄子村

平11路

畅观楼 --> 桃园
平11路(畅观楼-桃园)07:00--19:00 票价1.0元
1.
畅观楼
2.
小渔阳
3.
齐各庄
4.
后罗庄
5.
东古
6.
熊耳营
7.
北上营
8.
太后
9.
东上坡
10.
魏家湾
11.
北土门
12.
熊儿寨
13.
老泉口
14.
季家沟
15.
北四岭
16.
镇罗营
17.
桃园

平11路

畅观楼 --> 夏各庄中学
平11路(畅观楼-夏各庄中学)07:00--19:00 票价1.0元
1.
畅观楼
2.
平谷大市场
3.
老公安局
4.
千里马环岛
5.
田园队
6.
夏各庄镇马各庄
7.
龙家务
8.
贤王庄
9.
纪太务
10.
夏各庄中学

关闭