安贞西里 以下为途经安贞西里的公交线路 共10条
113路大北窑 --- 祁家豁子
113路(大北窑-祁家豁子)05:00--23:00 票价1.0元
查看线路
1.
大北窑
2.
大北窑北
3.
光华桥北
4.
呼家楼北
5.
白家庄
6.
长虹桥西
7.
三里屯
8.
工人体育场
9.
工人体育馆
10.
东四十条桥东
11.
东四十条桥西
12.
东四十条
13.
张自忠路
14.
宽街路口东
15.
北兵马司
16.
交道口南
17.
安定门内
18.
地坛西门
19.
蒋宅口
20.
外馆斜街
21.
安华西里
22.
安华桥南
23.
安华桥北
24.
安贞西里
25.
北土城西路东口
26.
华严北里
27.
民族园西路
28.
祁家豁子
113路祁家豁子 --- 大北窑
113路(祁家豁子-大北窑)05:00--23:00 票价1.0元
查看线路
1.
祁家豁子
2.
民族园西路
3.
华严北里
4.
北土城西路东口
5.
安贞西里
6.
安华桥北
7.
安华桥南
8.
安华西里
9.
外馆斜街
10.
蒋宅口
11.
地坛西门
12.
安定门内
13.
交道口南
14.
北兵马司
15.
宽街路口东
16.
张自忠路
17.
东四十条
18.
东四十条桥西
19.
东四十条桥东
20.
工人体育馆
21.
工人体育场
22.
三里屯
23.
长虹桥西
24.
白家庄
25.
呼家楼南
26.
光华桥南
27.
大北窑
21路安华桥北 --- 北京西站
21路(安华桥北-北京西站)05:00--23:00 票价1.0元
查看线路
1.
安华桥北
2.
安贞西里
3.
北土城西路东口
4.
健德门桥东
5.
健德门桥西
6.
牡丹园东
7.
牡丹园西
8.
塔园小区南门
9.
蓟门桥北
10.
蓟门桥南
11.
明光桥南
12.
文慧桥南
13.
索家坟
14.
西直门南
15.
车公庄南
16.
阜成门北
17.
阜成门南
18.
月坛体育场
19.
儿童医院路口西
20.
二七剧场路北口
21.
三里河东口
22.
西城三里河
23.
木樨地北
24.
木樨地西
25.
军事博物馆
26.
皇亭子
27.
北京世纪坛医院
28.
北京西站
21路北京西站 --- 安华桥北
21路(北京西站-安华桥北)05:00--23:00 票价1.0元
查看线路
1.
北京西站
2.
北京世纪坛医院
3.
皇亭子
4.
军事博物馆
5.
木樨地西
6.
木樨地北
7.
西城三里河
8.
三里河东口
9.
二七剧场路北口
10.
儿童医院路口西
11.
月坛体育场
12.
阜成门南
13.
阜成门北
14.
西直门南
15.
索家坟
16.
文慧桥北
17.
明光桥北
18.
蓟门桥
19.
蓟门桥北
20.
塔园小区南门
21.
牡丹园西
22.
牡丹园东
23.
健德门桥西
24.
健德门桥东
25.
北土城西路东口
26.
安贞西里
27.
安华桥北
380路德胜门 --- 慧忠里
380路(德胜门-慧忠里)05:30--22:00 票价1.0元
查看线路
1.
德胜门
2.
安德路西口
3.
后九条
4.
六铺炕
5.
钟楼北桥北
6.
鼓楼外大街南站
7.
鼓楼外大街北站
8.
安华桥南
9.
安贞西里
10.
安贞医院北站
11.
北土城东路
12.
奥体东门
13.
安慧桥北
14.
炎黄艺术馆
15.
慧忠里
380路慧忠里 --- 德胜门
380路(慧忠里-德胜门)05:30--22:40 票价1.0元
查看线路
1.
慧忠里
2.
炎黄艺术馆
3.
安慧桥北
4.
奥体东门
5.
北土城东路
6.
安贞医院北站
7.
安贞西里
8.
安华桥南
9.
鼓楼外大街北站
10.
鼓楼外大街南站
11.
钟楼北桥北
12.
六铺炕
13.
后九条
14.
安德路西口
15.
德胜门
407路安定门 --- 回龙观小区
407路(安定门-回龙观小区)05:30--23:00 票价0.0元
查看线路
1.
安定门
2.
地坛西门
3.
蒋宅口
4.
安外甘水桥
5.
和平西桥
6.
安贞桥西
7.
安贞医院
8.
安贞西里北门
9.
中华民族园
10.
奥体西门
11.
北辰桥西
12.
健翔桥东
13.
健翔桥北
14.
南沙滩
15.
北沙滩桥北
16.
双泉堡
17.
花虎沟
18.
清河南镇
19.
清河
20.
清河小营桥北
21.
四拔子
22.
西三旗桥北
23.
京昌路回龙观
24.
京昌路回龙观北站
25.
北郊农场桥东
26.
龙华园
27.
风雅园南
28.
广场东门
29.
回龙观小区
407路回龙观小区 --- 安定门
407路(回龙观小区-安定门)05:30--22:30 票价0.0元
查看线路
1.
回龙观小区
2.
广场东门
3.
风雅园南
4.
龙华园
5.
北郊农场桥东
6.
京昌路回龙观北站
7.
京昌路回龙观
8.
西三旗桥南
9.
四拨子
10.
清河小营桥南
11.
清河
12.
清河南镇
13.
花虎沟
14.
双泉堡
15.
北沙滩桥南
16.
南沙滩
17.
健翔桥北
18.
祁家豁子
19.
健德门桥北
20.
健翔桥东
21.
北辰桥西
22.
奥体西门
23.
中华民族园
24.
安贞西里
25.
安华桥北
26.
安贞桥西
27.
安外甘水桥
28.
蒋宅口
29.
地坛西门
30.
安定门
409路阜成门内 --- 来广营西桥东
409路(阜成门内-来广营西桥东)05:30--23:00 票价0.0元
查看线路
1.
阜成门内
2.
白塔寺
3.
西四路口北
4.
平安里路口南
5.
护国寺
6.
新街口北
7.
积水潭桥南
8.
德胜门
9.
钟楼北桥北
10.
鼓楼外大街南站
11.
鼓楼外大街北站
12.
安华桥南
13.
安华桥北
14.
安贞西里
15.
安贞医院北站
16.
北土城东路
17.
奥体东门
18.
安苑东里
19.
安苑路
20.
惠新里
21.
对外经贸大学
22.
中国现代文学馆
23.
育慧南路
24.
望和桥
25.
望和桥东
26.
望京桥西
27.
南湖西里
28.
南湖南路
29.
南湖南路北口
30.
南湖东园
31.
侯庄路口北
32.
望京花园西区
33.
利泽中街西口
34.
广顺桥南
35.
来广营路口西
36.
来广营西桥东
409路来广营西桥东 --- 阜成门内
409路(来广营西桥东-阜成门内)05:10--23:00 票价0.0元
查看线路
1.
来广营西桥东
2.
来广营路口西
3.
广顺桥南
4.
利泽中街西口
5.
望京花园西区
6.
湖光北街东口
7.
南湖东园
8.
南湖南路北口
9.
南湖南路
10.
南湖西里
11.
望京桥西
12.
望和桥东
13.
望和桥
14.
育慧里
15.
惠新东桥东
16.
育慧南路
17.
中国现代文学馆
18.
对外经贸大学
19.
惠新里
20.
安苑路
21.
安苑东里
22.
奥体东门
23.
北土城东路
24.
安贞医院北站
25.
安贞西里
26.
安华桥北
27.
安华桥南
28.
鼓楼外大街北站
29.
鼓楼外大街南站
30.
钟楼北桥北
31.
鼓楼桥西
32.
德胜门
33.
积水潭桥南
34.
新街口北
35.
护国寺
36.
平安里路口南
37.
西四路口北
38.
白塔寺
39.
阜成门内

关闭