您是不是要找:

京顺路丽都饭店

丽都饭店 以下为途经丽都饭店的公交线路 共16条
运通104线 金庄 --- 广顺南大街北口
祥龙公交(运通) 金庄5:30-22:00|广顺南大街北口5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
金庄
2.
彰化村路
3.
正福寺
4.
车道沟桥西
5.
车道沟桥东
6.
北洼路
7.
紫竹院南门
8.
白石桥东
9.
动物园
10.
西直门外
11.
玉桃园
12.
积水潭桥北
13.
小西天
14.
北京师范大学
15.
铁狮子坟
16.
北太平桥南
17.
马甸桥西
18.
马甸桥东
19.
安华桥西
20.
安贞桥西
21.
安贞桥东
22.
和平西桥
23.
和平东桥
24.
太阳宫桥
25.
西坝河
26.
静安庄
27.
三元桥
28.
三元庵
29.
麦子店西街
30.
五里沟
31.
肖君庙
32.
芳园里西站
33.
丽都饭店
34.
望京医院
35.
花家地北里
36.
花家地北里西站
37.
大西洋新城南门
38.
广顺南大街北口
运通107线 马家堡路北口 --- 广顺南大街北口
祥龙公交(运通) 马家堡路北口5:30-21:30|广顺南大街北口5:30-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
马家堡路北口
2.
角门北路东口
3.
西马厂北口
4.
西马厂
5.
大李窑
6.
大红门
7.
大红门西里
8.
南苑路果园
9.
木樨园桥东
10.
赵公口桥西
11.
刘家窑桥西
12.
刘家窑桥东
13.
东铁营桥东
14.
分钟寺桥西
15.
十里河桥北
16.
华威桥南
17.
潘家园桥
18.
劲松桥南
19.
双井桥南
20.
双井桥北
21.
大北窑南
22.
大北窑北
23.
光华桥北
24.
呼家楼北
25.
白家庄
26.
农业展览馆
27.
燕莎桥南
28.
燕莎桥东
29.
安家楼
30.
朝阳公园北门
31.
东风桥东
32.
酒仙桥商场
33.
酒仙桥
34.
将台路口西
35.
高家园
36.
丽都饭店
37.
望京医院
38.
花家地北里
39.
花家地北里西站
40.
大西洋新城南门
41.
广顺南大街北口
运通111线 豆各庄乡 --- 来广营北
祥龙公交(运通) 豆各庄乡5:10-20:40|来广营北5:40-21:15 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
豆各庄乡
2.
白鹿司
3.
豆各庄桥
4.
青青家园
5.
绿丰家园路口
6.
豆各庄乡水电站
7.
何家坟
8.
咸宁侯
9.
东柳
10.
双桥南
11.
城铁双桥站
12.
朝阳路三间房
13.
第二外国语学院
14.
定福庄
15.
大黄庄桥东
16.
大黄庄桥西
17.
朝阳路高井
18.
民航医院
19.
太平庄
20.
青年路南口
21.
甘露园
22.
青年路口北
23.
姚家园村
24.
万杰医院
25.
姚家园西
26.
姚家园西口
27.
豆各庄路口西
28.
朝阳公园桥东
29.
朝阳公园东门
30.
大山庄
31.
东风桥
32.
霄云桥
33.
芳园里西站
34.
丽都饭店
35.
广顺南大街南口
36.
望花路西里
37.
广顺南大街北口
38.
大西洋新城东门
39.
侯庄路口南
40.
望京花园西区
41.
利泽中街西口
42.
广顺桥南
43.
来广营
44.
来广营北
408路 慧忠里 --- 石佛营西里
1-599路 慧忠里5:30-22:00|石佛营西里5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
慧忠里
2.
炎黄艺术馆
3.
安慧桥北
4.
安慧桥东
5.
惠新东桥西
6.
惠新东桥东
7.
育慧里
8.
望和桥
9.
望和桥东
10.
望京桥西
11.
望京桥东
12.
京顺路丽都饭店
13.
丽都饭店
14.
高家园
15.
将台路口西
16.
酒仙桥
17.
酒仙桥中心小学
18.
南十里居北站
19.
南十里居
20.
星火西路北站
21.
星火西路
22.
豆各庄
23.
豆各庄路口南
24.
石佛营东里
25.
十里堡北区
26.
八里庄北里东站
27.
八里庄北里
28.
高庙
29.
石佛营西里
416路(环行) 来广营西桥东 --- 侯庄路口北
1-599路 来广营西桥东5:30-22:00 东直门5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
来广营西桥东
2.
来广营路口西
3.
广顺桥南
4.
利泽中街西口
5.
望京花园西区
6.
湖光北街东口
7.
南湖东园
8.
南湖南路北口
9.
花家地西里
10.
花家地北里
11.
望京医院
12.
丽都饭店
13.
芳园里西站
14.
肖君庙
15.
五里沟
16.
麦子店西街
17.
三元庵
18.
燕莎桥南
19.
亮马桥
20.
长虹桥西
21.
三里屯
22.
工人体育场
23.
工人体育馆
24.
东四十条桥东
25.
东直门
26.
春秀路
27.
幸福三村北
28.
侯庄路口北
420路 北京站东 --- 望京北路东口
1-599路 北京站东5:30-23:00|望京北路东口5:30-23:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
北京站东
2.
王府井
3.
王府井路口北
4.
新东安市场北门
5.
灯市西口
6.
美术馆东
7.
东四路口东
8.
朝内小街
9.
朝阳门内
10.
朝阳门外
11.
神路街
12.
东大桥路口东
13.
关东店
14.
呼家楼北
15.
白家庄
16.
农业展览馆
17.
燕莎桥南
18.
燕莎桥东
19.
安家楼
20.
朝阳公园北门
21.
东风桥东
22.
酒仙桥中心小学
23.
酒仙桥
24.
将台路口西
25.
高家园
26.
丽都饭店
27.
望京医院
28.
花家地北里
29.
花家地北里西站
30.
大西洋新城南门
31.
望京西园四区
32.
望京街西口
33.
宏昌路
34.
望京花园
35.
望京科技创业园
36.
望京北路东口
421路 东湖 --- 大北窑
1-599路 东湖5:30-23:00|大北窑北5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
东湖
2.
利泽西街东口
3.
望京花园西区
4.
宏昌路
5.
宏昌路南口
6.
大西洋新城东门
7.
广顺南大街北口
8.
望花路东里
9.
广顺南大街南口
10.
万红西街
11.
芳园里
12.
芳园里西站
13.
肖君庙
14.
麦子店西街
15.
三元庵
16.
燕莎桥南
17.
亮马桥
18.
农业展览馆
19.
白家庄
20.
呼家楼北
21.
光华桥南
22.
大北窑
657路 东湖 --- 丰北桥
601-899路 东湖5:50-22:00|丰北桥5:30-21:20 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
东湖
2.
利泽西街东口
3.
望京花园西区
4.
湖光北街东口
5.
南湖东园
6.
南湖南路北口
7.
花家地西里
8.
花家地北里
9.
望京医院
10.
丽都饭店
11.
芳园里西站
12.
霄云桥
13.
东风桥
14.
大山庄
15.
朝阳公园东门
16.
朝阳公园桥南
17.
红领巾桥南
18.
慈云寺桥
19.
四惠桥
20.
百子湾桥
21.
大郊亭桥南
22.
窑洼湖桥
23.
工大桥
24.
弘燕桥
25.
小武基桥北
26.
十八里店北桥
27.
十八里店南桥
28.
小红门桥
29.
肖村桥
30.
大红门桥
31.
公益东桥
32.
公益桥
33.
花乡桥
34.
四合庄
35.
新村
36.
造甲村
37.
新华街
38.
正阳桥北
39.
北大地
40.
岔路口
41.
丰北桥
677区间 善各庄 --- 北京焦化厂
601-899路 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
善各庄
2.
来广营路口东
3.
广顺桥南
4.
望京花园西区
5.
南湖东园
6.
花家地西里
7.
花家地北里
8.
望京医院
9.
丽都饭店
10.
酒仙桥
11.
酒仙桥商场
12.
朝阳公园北门
13.
安家楼
14.
枣营北里
15.
朝阳公园西门
16.
甜水园街北口
17.
红庙路口北
18.
八王坟北
19.
八王坟南
20.
九龙山
21.
平乐园北
22.
朝阳区大柳树
23.
垡头
24.
工业技师学院
25.
北京焦化厂
677路 善各庄 --- 新纪元石材市场
601-899路 善各庄5:30-22:00|新纪元石材市场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
善各庄
2.
来广营路口东
3.
广顺桥南
4.
望京花园西区
5.
南湖东园
6.
花家地西里
7.
花家地北里
8.
望京医院
9.
丽都饭店
10.
酒仙桥
11.
酒仙桥商场
12.
朝阳公园北门
13.
安家楼
14.
枣营北里
15.
朝阳公园西门
16.
景园
17.
甜水园街北口
18.
红庙路口北
19.
八王坟北
20.
八王坟南
21.
九龙山
22.
平乐园北
23.
朝阳区大柳树
24.
垡头
25.
工业技师学院
26.
北京焦化厂
27.
西直河
28.
新纪元石材市场
682路 亮马厂 --- 城铁北苑站
601-899路 亮马厂5:30-21:30|城铁北苑站6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
亮马厂
2.
平房西街
3.
黄杉木店
4.
青年路口
5.
十里堡北里
6.
八里庄南里
7.
红领巾公园
8.
延静里
9.
金台路口东
10.
金台路口北
11.
甜水园北里
12.
甜水园街北口
13.
景园
14.
朝阳公园西门
15.
枣营北里
16.
枣营路北口
17.
安家楼
18.
莱太花卉
19.
五里沟
20.
肖君庙
21.
芳园里西站
22.
丽都饭店
23.
望京医院
24.
花家地北里
25.
花家地西里
26.
南湖南路
27.
南湖南路北口
28.
南湖东园
29.
侯庄路口北
30.
望京花园西区
31.
利泽中街西口
32.
广顺桥南
33.
来广营路口西
34.
来广营西桥
35.
顾家庄
36.
勇士营
37.
朝来家园东区
38.
朝来家园
39.
时代庄园
40.
城铁北苑站
701路 大西洋新城南门 --- 岳各庄红星美凯龙
601-899路 大西洋新城南门5:30-22:00|岳各庄红星美凯龙5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
大西洋新城南门
2.
花家地北里西站
3.
花家地北里
4.
望京医院
5.
丽都饭店
6.
高家园
7.
将台路口西
8.
酒仙桥
9.
酒仙桥商场
10.
东风桥东
11.
安家楼
12.
燕莎桥东
13.
燕莎桥南
14.
亮马桥
15.
农业展览馆
16.
长虹桥西
17.
三里屯
18.
工人体育场
19.
东四十条桥东
20.
东四十条桥西
21.
东四十条
22.
张自忠路
23.
宽街路口东
24.
地安门东
25.
北海北门
26.
厂桥路口东
27.
平安里路口西
28.
平安医院
29.
车公庄西
30.
三塔寺
31.
二里沟东口
32.
郝家湾
33.
二里沟西口
34.
四道口东
35.
外文印刷厂
36.
老虎庙
37.
花园桥东
38.
花园桥南
39.
航天桥北
40.
航天桥西
41.
西钓鱼台
42.
定慧寺东
43.
阜永路口南
44.
铁家坟北
45.
铁家坟南
46.
永定路口北
47.
永定路口南
48.
北太平路口南
49.
新园村
50.
青塔蔚园
51.
梅市口路
52.
岳各庄红星美凯龙
707路 顾家庄桥西 --- 玉泉营桥
601-899路 顾家庄桥西5:30-22:00|玉泉营桥5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
顾家庄桥西
2.
顾家庄桥东
3.
来广营西桥
4.
来广营路口西
5.
广顺桥南
6.
利泽中街西口
7.
望京花园西区
8.
侯庄路口南
9.
湖光中街东口
10.
南湖南路北口
11.
南湖南路
12.
花家地西里
13.
花家地北里
14.
望京医院
15.
丽都饭店
16.
海逸酒店
17.
芳园里西站
18.
肖君庙
19.
五里沟
20.
莱太花卉
21.
燕莎桥东
22.
燕莎桥南
23.
农业展览馆
24.
白家庄
25.
呼家楼南
26.
光华桥南
27.
大北窑南
28.
双井桥北
29.
双井桥南
30.
劲松桥北
31.
劲松中街
32.
光明桥东
33.
光明楼
34.
北京体育馆
35.
北京体育馆西
36.
法华寺
37.
红桥路口西
38.
天坛北门
39.
金鱼池
40.
天桥
41.
先农坛
42.
永定门内
43.
沙子口
44.
木樨园桥北
45.
木樨园桥西
46.
洋桥南
47.
角门北路东口
48.
角门北路
49.
马家堡小区
50.
嘉园二里东门
51.
嘉园二里南门
52.
欣园小区东
53.
欣园小区西
54.
玉泉营桥南
55.
玉泉营桥
967快车 鸿益驾校 --- 北岗子
901-999路 鸿益驾校 工作日5:40-9:30、13:40-17:30 节假日无车|北岗子 工作日6:00-9:00、14:00-17:30 节假日无车 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
鸿益驾校
2.
东方时尚驾校
3.
长丰园二区
4.
长丰园一区
5.
公交驾校
6.
芦花路
7.
小堡台
8.
葆台路
9.
世界公园
10.
田何庄
11.
六圈
12.
科丰桥南
13.
科丰桥北
14.
韩庄子南
15.
看丹桥
16.
正阳桥北
17.
北大地
18.
岔路口
19.
丰台路口
20.
岳各庄桥北
21.
岳各庄
22.
郑常庄
23.
青塔
24.
南沙窝桥
25.
五棵松桥南
26.
定慧寺东
27.
西钓鱼台
28.
航天桥西
29.
航天桥北
30.
花园桥北
31.
紫竹桥
32.
万寿寺
33.
四通桥西
34.
蓟门桥西
35.
北太平桥西
36.
马甸桥东
37.
安华桥西
38.
安贞桥西
39.
西坝河
40.
静安庄
41.
丽都饭店
42.
将台路口西
43.
陈各庄
44.
大陈各庄
45.
东八间房
46.
北岗子
967路 鸿益驾校 --- 北岗子
901-999路 鸿益驾校5:00-20:10|北岗子5:30-21:10 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
鸿益驾校
2.
东方时尚驾校
3.
长丰园二区
4.
长丰园一区
5.
公交驾校
6.
芦花路
7.
小堡台
8.
葆台路
9.
世界公园
10.
田何庄
11.
六圈
12.
科丰桥南
13.
科丰桥北
14.
韩庄子南
15.
看丹桥
16.
正阳桥北
17.
北大地
18.
岔路口
19.
丰台路口
20.
岳各庄桥北
21.
岳各庄
22.
郑常庄
23.
青塔
24.
南沙窝桥
25.
五棵松桥南
26.
金沟河
27.
定慧桥东
28.
定慧寺东
29.
西钓鱼台
30.
航天桥西
31.
航天桥北
32.
花园桥南
33.
紫竹桥南
34.
万寿寺
35.
为公桥
36.
三义庙
37.
四通桥东
38.
大钟寺
39.
蓟门桥西
40.
北太平桥西
41.
马甸桥西
42.
马甸桥东
43.
安华桥西
44.
安贞桥西
45.
和平西桥
46.
和平东桥
47.
西坝河
48.
静安庄
49.
三元桥(地铁)
50.
三元桥东站
51.
四元桥西
52.
丽都饭店
53.
高家园
54.
将台路口西
55.
陈各庄
56.
七一厂
57.
酒仙桥东路南口
58.
小陈各庄
59.
大陈各庄
60.
东八间房
61.
雍家村
62.
北石家村
63.
北岗子
983支线 王佐汽车站 --- 东窑村
901-999路 王佐汽车站5:30-20:00|东窑村5:30-20:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
王佐汽车站
2.
王佐镇政府
3.
南宫东站
4.
南宫市场
5.
云岗
6.
云岗北区
7.
佃起村
8.
张家坟
9.
朱家坟
10.
赵辛店东
11.
北京十中
12.
长辛店南口
13.
长辛店北口
14.
杜家坎南
15.
杜家坎
16.
抗战雕塑园
17.
西道口
18.
岳各庄桥东
19.
岳各庄桥北
20.
岳各庄
21.
郑常庄
22.
青塔
23.
南沙窝桥
24.
沙窝桥北
25.
五棵松桥南
26.
五棵松桥北
27.
金沟河
28.
定慧桥南
29.
定慧桥北
30.
营慧寺
31.
四季青桥南
32.
四季青桥北
33.
东冉村
34.
南坞
35.
四海桥南
36.
火器营桥西
37.
六郎庄
38.
海淀桥西
39.
中关村西
40.
中关村一街
41.
保福寺桥西
42.
北京城市学院
43.
学院桥西
44.
学院桥东
45.
志新桥西
46.
健翔桥西
47.
健翔桥东
48.
北辰桥西
49.
亚运村
50.
安慧桥东
51.
惠新东桥西
52.
惠新东桥东
53.
育慧里
54.
望和桥
55.
望和桥东
56.
望京桥西
57.
南湖西里
58.
花家地西里
59.
花家地北里
60.
望京医院
61.
丽都饭店
62.
高家园
63.
将台路口西
64.
将台路口东
65.
小陈各庄
66.
大陈各庄
67.
东八间房
68.
雍家村
69.
北石家村
70.
北岗子
71.
北岗子东站
72.
东坝西北门
73.
南岗子
74.
奥林匹克花园北门
75.
东坝中街
76.
铁十六局
77.
东坝
78.
三岔河
79.
马厂
80.
楼梓庄路口西
81.
楼梓庄乡政府
82.
曹各庄
83.
海洼子路口北
84.
东窑村口
85.
东窑村
北京 晴转多云 32℃ 25℃