四海桥南 以下为途经四海桥南的公交线路 共18条
北京运通113线 吴庄 --- 来广营北
祥龙公交(运通) 吴庄5:40-21:30 来广营北5:40-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
吴庄
2.
吴家村路西口
3.
吴家村
4.
吴家村路东口
5.
小瓦窑
6.
大成里
7.
青塔蔚园
8.
新园村
9.
北太平路口南
10.
永定路口南
11.
永定路口北
12.
铁家坟南
13.
金沟河路
14.
金沟河路东口
15.
定慧桥南
16.
定慧桥北
17.
五路桥
18.
营慧寺
19.
四季青桥南
20.
四季青桥北
21.
东冉村
22.
南坞
23.
四海桥南
24.
火器营桥西
25.
六郎庄
26.
海淀桥西
27.
中关村西
28.
中关村东
29.
中关村一街
30.
保福寺桥西
31.
北京城市学院
32.
学院桥西
33.
学院桥东
34.
志新桥西
35.
健翔桥西
36.
健翔桥东
37.
北辰桥西
38.
亚运村
39.
安慧桥东
40.
惠新东桥西
41.
育慧里
42.
望和桥
43.
望和桥东
44.
望京桥西
45.
南湖西里
46.
南湖南路
47.
南湖南路北口
48.
南湖东园
49.
侯庄路口北
50.
望京花园西区
51.
利泽中街西口
52.
广顺桥南
53.
来广营
54.
来广营北
北京360慢车 西直门 --- 香山
1-599路 西直门5:30-22:00 香山5:20-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
西直门
2.
西直门外
3.
动物园
4.
白石桥东
5.
紫竹院南门
6.
北洼路
7.
车道沟桥东
8.
麦钟桥
9.
长春桥
10.
远大路东口
11.
蓝靛厂中路
12.
空军指挥学院南门
13.
四海桥
14.
四海桥北
15.
北营门
16.
中坞
17.
闵庄
18.
小屯
19.
门头新村
20.
北京四十五中学
21.
师达学校
22.
瑞王坟
23.
门头村
24.
南河滩
25.
红旗村
26.
北京植物园
27.
香山
北京360快车 香山 --- 动物园
1-599路 香山5:20-21:40 动物园枢纽站5:20-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
香山
2.
北京植物园
3.
红旗村
4.
南河滩
5.
门头村
6.
北京四十五中学
7.
小屯
8.
闵庄
9.
中坞
10.
四海桥南
11.
南坞
12.
东冉村
13.
四季青桥东
14.
板井
15.
车道沟桥东
16.
北洼路
17.
白石桥东
18.
动物园
北京365路 永丰站 --- 闵庄南里
1-599路 永丰站5:30-21:00 闵庄南里6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
永丰站
2.
丰贤中路西站
3.
丰贤中路
4.
丰贤东路
5.
永嘉北路
6.
永丰产业基地
7.
永丰乡辛店
8.
航天城北站
9.
航天城
10.
邓庄子
11.
邓庄子东站
12.
唐家岭北站
13.
唐家岭
14.
东北旺北
15.
软件园广场
16.
软件园东站
17.
上地七街
18.
上地五街
19.
上地环岛南
20.
上地南口
21.
北京体育大学
22.
圆明园东门
23.
清华附中
24.
圆明园东路
25.
清华大学西门
26.
中关园北站
27.
中关园
28.
中关村南
29.
海淀黄庄北
30.
人民大学
31.
四通桥西
32.
三义庙
33.
长春桥路
34.
长春桥东
35.
远大路东口
36.
蓝靛厂中路
37.
空军指挥学院南门
38.
四海桥
39.
北营门
40.
中坞
41.
军需站
42.
闵庄南里
北京469路 颐和园西门 --- 彰化村路东口
1-599路 颐和园西门5:30-21:30 彰化村路东口6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
颐和园西门
2.
北坞村
3.
北坞村西站
4.
玉泉园
5.
中坞
6.
北营门
7.
四海桥南
8.
南坞
9.
东冉村
10.
四季青桥北
11.
四季青桥东
12.
板井
13.
彰化村路东口
北京528路 天香颐北里 --- 巴沟村
1-599路 天香颐北里5:30-22:30 巴沟村6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
天香颐北里
2.
小屯
3.
闵庄
4.
中坞
5.
北营门
6.
四海桥南
7.
四海桥
8.
火器营桥西
9.
六郎庄
10.
海淀桥西
11.
北京市地震局
12.
海淀南路西口
13.
巴沟村
北京539路 万柳中路北口 --- 颐和园西门
1-599路 颐和园西门5:30-22:30 万柳中路北口6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
查看线路
1.
万柳中路北口
2.
万柳中路
3.
巴沟南路
4.
万柳中路南口
5.
远大路东口
6.
蓝靛厂中路
7.
空军指挥学院南门
8.
四海桥
9.
北营门
10.
中坞
11.
玉泉园
12.
北坞村西站
13.
北坞村
14.
颐和园西门
北京630路 来广营西桥东 --- 北京植物园南门
601-899路 来广营西桥东5:30-20:20 北京植物园南门6:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
来广营西桥东
2.
来广营路口西
3.
广顺桥南
4.
利泽中街西口
5.
利泽西街东口
6.
东湖
7.
北湖渠
8.
新新家园
9.
利泽西街西口
10.
科荟路东口
11.
慧忠北里
12.
豹房
13.
中科院地理所
14.
南沟泥河
15.
北沙滩桥西
16.
二里庄
17.
二里庄南口
18.
北京科技大学北门
19.
成府路口西
20.
北京语言大学
21.
五道口
22.
保福寺桥南
23.
海淀交通支队
24.
知春里
25.
海淀黄庄西
26.
海淀南路
27.
海淀南路西口
28.
巴沟村
29.
火器营桥西
30.
北营门
31.
中坞
32.
闵庄
33.
小屯
34.
门头新村
35.
北京四十五中学
36.
瑞王坟
37.
门头村
38.
南河滩
39.
南河滩北站
40.
红旗村
41.
北京植物园
42.
卧佛寺
43.
北京植物园南门
北京714路 香山 --- 阜成门内
601-899路 香山5:30-21:30 阜成门内5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
香山
2.
北京植物园
3.
红旗村
4.
南河滩北站
5.
南河滩
6.
门头村
7.
瑞王坟
8.
北京四十五中学
9.
门头新村
10.
小屯
11.
闵庄
12.
中坞
13.
北营门
14.
四海桥南
15.
南坞
16.
东冉村
17.
黄庄
18.
黄庄东站
19.
车道沟桥西
20.
车道沟桥东
21.
北洼路
22.
紫竹院南门
23.
白石桥东
24.
动物园
25.
北京展览馆
26.
二里沟东口
27.
百万庄东口
28.
展览路
29.
阜成门外
30.
阜成门
31.
阜成门内
北京740外环[十八里店] 十八里店北桥 --- 十八里店南桥
601-899路 十八里店5:30-19:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
十八里店北桥
2.
小武基桥南
3.
小武基桥北
4.
弘燕桥
5.
工大桥
6.
窑洼湖桥
7.
大郊亭桥南
8.
四惠桥
9.
慈云寺桥
10.
红领巾桥南
11.
红领巾桥北
12.
朝阳公园桥北
13.
大山庄
14.
东风桥
15.
东风桥北
16.
望京桥东
17.
望京桥西
18.
望和桥东
19.
望和桥
20.
育慧里
21.
惠新东桥西
22.
安慧桥东
23.
亚运村
24.
北辰桥西
25.
健翔桥东
26.
健翔桥西
27.
志新桥西
28.
学院桥东
29.
北京城市学院
30.
保福寺桥西
31.
中关村一街
32.
中关村西
33.
海淀桥西
34.
六郎庄
35.
火器营桥西
36.
四海桥南
37.
南坞
38.
东冉村
39.
四季青桥北
40.
四季青桥南
41.
营慧寺
42.
定慧桥北
43.
定慧桥南
44.
金沟河
45.
金沟河桥南
46.
五棵松桥北
47.
五棵松桥南
48.
南沙窝桥
49.
青塔
50.
郑常庄
51.
岳各庄
52.
岳各庄桥北
53.
丰台路口
54.
岔路口
55.
北大地
56.
正阳桥北
57.
看丹桥
58.
富丰桥南
59.
怡海花园南门
60.
花乡桥西
61.
花乡桥
62.
花乡仓储建材城
63.
花乡桥东
64.
黄土岗
65.
恋日家园
66.
公益桥
67.
公益东桥
68.
大红门桥
69.
大红门东桥西
70.
大红门东桥
71.
肖村桥
72.
小红门桥
73.
十八里店南桥
北京740外环[阜永路口西] 阜永路口西 --- 定慧桥北
601-899路 阜永路口西5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
阜永路口西
2.
定慧桥南
3.
金沟河
4.
金沟河桥南
5.
五棵松桥北
6.
五棵松桥南
7.
南沙窝桥
8.
青塔
9.
郑常庄
10.
岳各庄
11.
岳各庄桥北
12.
丰台路口
13.
岔路口
14.
北大地
15.
正阳桥北
16.
看丹桥
17.
富丰桥南
18.
怡海花园南门
19.
花乡桥西
20.
花乡桥
21.
花乡仓储建材城
22.
花乡桥东
23.
黄土岗
24.
恋日家园
25.
公益桥
26.
公益东桥
27.
大红门桥
28.
大红门东桥西
29.
大红门东桥
30.
肖村桥
31.
小红门桥
32.
十八里店南桥
33.
十八里店北桥
34.
小武基桥南
35.
小武基桥北
36.
弘燕桥
37.
工大桥
38.
窑洼湖桥
39.
大郊亭桥南
40.
四惠桥
41.
慈云寺桥
42.
红领巾桥南
43.
红领巾桥北
44.
朝阳公园桥北
45.
大山庄
46.
东风桥
47.
东风桥北
48.
望京桥东
49.
望京桥西
50.
望和桥东
51.
望和桥
52.
育慧里
53.
惠新东桥西
54.
安慧桥东
55.
亚运村
56.
北辰桥西
57.
健翔桥东
58.
健翔桥西
59.
志新桥西
60.
学院桥东
61.
北京城市学院
62.
保福寺桥西
63.
中关村一街
64.
中关村西
65.
海淀桥西
66.
六郎庄
67.
火器营桥西
68.
四海桥南
69.
南坞
70.
东冉村
71.
四季青桥北
72.
四季青桥南
73.
营慧寺
74.
定慧桥北
北京740内环 十八里店村 --- 小武基桥南
601-899路 十八里店村5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
十八里店村
2.
十八里店北桥
3.
东方家园建材超市折扣店
4.
十八里店南桥
5.
小红门桥
6.
肖村桥
7.
大红门东桥
8.
大红门东桥西
9.
大红门桥
10.
公益东桥
11.
公益桥
12.
恋日家园
13.
黄土岗
14.
花乡桥东
15.
花乡桥
16.
花乡桥西
17.
怡海花园南门
18.
富丰桥南
19.
看丹桥
20.
正阳桥北
21.
北大地
22.
岔路口
23.
丰台路口
24.
岳各庄桥北
25.
岳各庄
26.
郑常庄
27.
青塔
28.
南沙窝桥
29.
五棵松桥南
30.
五棵松桥北
31.
金沟河桥南
32.
金沟河
33.
定慧桥南
34.
定慧桥北
35.
营慧寺
36.
四季青桥南
37.
四季青桥北
38.
东冉村
39.
南坞
40.
四海桥南
41.
火器营桥西
42.
六郎庄
43.
海淀桥西
44.
中关村西
45.
中关村一街
46.
保福寺桥西
47.
北京城市学院
48.
学院桥西
49.
学院桥东
50.
志新桥西
51.
健翔桥西
52.
健翔桥东
53.
北辰桥西
54.
亚运村
55.
安慧桥东
56.
惠新东桥东
57.
育慧里
58.
望和桥
59.
望和桥东
60.
望京桥西
61.
望京桥东
62.
东风桥北
63.
东风桥
64.
大山庄
65.
朝阳公园桥南
66.
红领巾桥北
67.
红领巾桥南
68.
慈云寺桥
69.
四惠桥
70.
大郊亭桥南
71.
窑洼湖桥
72.
工大桥
73.
弘燕桥
74.
小武基桥北
75.
小武基桥南
北京751路 南七家 --- 张仪村南站
601-899路 南七家5:30-22:00 张仪村南站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
南七家
2.
路新沥青厂
3.
燕丹路口西
4.
天通苑东三区北
5.
白坊
6.
天通北苑三区南
7.
天通北苑一区北门
8.
东三旗南站
9.
天通苑太平庄
10.
天通西苑北
11.
天通西苑南
12.
东小口
13.
城铁立水桥站
14.
立水桥北站
15.
立水桥
16.
大羊坊
17.
北京有色稀土研究所
18.
北苑
19.
辛店村
20.
北苑路大屯北站
21.
大屯东
22.
豹房
23.
洼里南口
24.
中科院地理所
25.
南沟泥河
26.
北沙滩桥东
27.
南沙滩
28.
健翔桥北
29.
志新北里
30.
志新桥西
31.
学院桥东
32.
北京城市学院
33.
保福寺桥西
34.
中关村一街
35.
中关村西
36.
海淀桥西
37.
六郎庄
38.
火器营桥西
39.
四海桥南
40.
南坞
41.
东冉村
42.
四季青桥北
43.
四季青桥南
44.
营慧寺
45.
定慧桥北
46.
定慧桥南
47.
金沟河
48.
五棵松桥北
49.
五棵松桥南
50.
沙窝桥西
51.
永定路南口
52.
采石路口
53.
石槽东站
54.
鲁谷路东口
55.
鲁谷
56.
鲁谷西站
57.
焦家坟路口东
58.
焦家坟路口南
59.
吴庄北
60.
吴庄
61.
吴庄南
62.
张仪村北站
63.
张仪村
64.
张仪村南站
北京913路 沙子营 --- 高家堡
901-999路 沙子营5:20-20:00 高家堡5:20-20:00 暖风车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
沙子营
2.
沙子营村西
3.
沙子营村北
4.
沙子营村南
5.
炼油厂
6.
沈家村
7.
李县坟
8.
奶西市场
9.
奶西村口
10.
奶子房信用社
11.
奶子房
12.
刘各庄北
13.
广顺桥北
14.
广顺桥南
15.
利泽中街西口
16.
利泽西街东口
17.
东湖
18.
北湖渠
19.
新新家园
20.
利泽西街西口
21.
北苑路大屯北站
22.
大屯东
23.
豹房
24.
洼里南口
25.
中科院地理所
26.
南沟泥河
27.
北沙滩桥东
28.
二里庄北口
29.
中国农业大学东校区
30.
六道口
31.
北京林业大学
32.
清华东路西口
33.
东升园
34.
保福寺桥西
35.
中关村一街
36.
中关村西
37.
海淀桥西
38.
六郎庄
39.
火器营桥西
40.
四海桥南
41.
南坞
42.
东冉村
43.
四季青桥北
44.
四季青桥南
45.
营慧寺
46.
定慧桥北
47.
定慧桥南
48.
金沟河
49.
五棵松桥北
50.
五棵松桥南
51.
南沙窝桥
52.
郑常庄
53.
岳各庄
54.
岳各庄桥北
55.
丰台路口
56.
岔路口
57.
北大地
58.
正阳桥北
59.
看丹桥北
60.
看丹桥
61.
韩庄子南
62.
科丰桥北
63.
科丰桥南
64.
六圈
65.
田何庄
66.
世界公园
67.
葆台路
68.
小堡台
69.
芦花路
70.
公交驾校
71.
长丰园一区
72.
东方时尚驾校
73.
天普路口
74.
高家堡
北京952区间 水墨林溪公交场站 --- 小清河
901-999路 水墨林溪公交场站5:10-18:36 小清河7:30-21:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
水墨林溪公交场站
2.
下坡店北
3.
开古庄
4.
昊腾家园
5.
西坟村
6.
大窦桥南
7.
大董村
8.
小紫草坞路口
9.
阎村
10.
良乡苏园
11.
良乡苏庄
12.
良乡妇幼保健院
13.
良乡西门
14.
西潞园
15.
良乡北关
16.
良乡行宫小区南门
17.
送变电公司路口西
18.
黄辛庄
19.
长阳路口
20.
长阳环岛南
21.
黄管屯
22.
南岗洼
23.
北岗洼
24.
赵辛店
25.
北京十中
26.
长辛店南口
27.
长辛店北口
28.
杜家坎南
29.
杜家坎
30.
卢沟新桥
31.
抗战雕塑园
32.
西道口
33.
岳各庄桥东
34.
岳各庄桥北
35.
岳各庄
36.
郑常庄
37.
青塔
38.
南沙窝桥
39.
沙窝桥北
40.
五棵松桥南
41.
五棵松桥北
42.
金沟河
43.
定慧桥南
44.
定慧桥北
45.
营慧寺
46.
四季青桥南
47.
四季青桥北
48.
东冉村
49.
南坞
50.
四海桥南
51.
火器营桥西
52.
柳浪游泳场
53.
六郎庄西口
54.
颐和园新建宫门
55.
西苑
56.
骚子营
57.
小清河
北京952路 水墨林溪公交场站 --- 温泉东埠头村
901-999路 水墨林溪公交场站5:00-19:00 温泉东埠头村5:50-18:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
水墨林溪公交场站
2.
下坡店北
3.
开古庄
4.
昊腾家园
5.
西坟村
6.
大窦桥南
7.
大董村
8.
小紫草坞路口
9.
阎村
10.
良乡苏园
11.
良乡苏庄
12.
良乡妇幼保健院
13.
良乡西门
14.
西潞园
15.
良乡北关
16.
良乡行宫小区南门
17.
送变电公司路口西
18.
黄辛庄
19.
长阳路口
20.
长阳环岛南
21.
黄管屯
22.
南岗洼
23.
北岗洼
24.
赵辛店
25.
北京十中
26.
长辛店南口
27.
长辛店北口
28.
杜家坎南
29.
杜家坎
30.
卢沟新桥
31.
抗战雕塑园
32.
西道口
33.
岳各庄桥东
34.
岳各庄桥北
35.
岳各庄
36.
郑常庄
37.
青塔
38.
南沙窝桥
39.
沙窝桥北
40.
五棵松桥南
41.
五棵松桥北
42.
金沟河
43.
定慧桥南
44.
定慧桥北
45.
营慧寺
46.
四季青桥南
47.
四季青桥北
48.
东冉村
49.
南坞
50.
四海桥南
51.
火器营桥西
52.
柳浪游泳场
53.
六郎庄西口
54.
颐和园新建宫门
55.
西苑
56.
骚子营
57.
小清河
58.
肖家河
59.
中国农业大学西校区
60.
梅园
61.
农大路北口
62.
百望家苑
63.
百望山森林公园
64.
西北旺
65.
回民公墓
66.
亮甲店
67.
亮甲店西站
68.
屯佃大桥
69.
大锅伙村
70.
小锅伙村
71.
温泉东埠头村
北京982路 土井村西口 --- 北京西站南
901-999路 土井村西口5:00-20:30 北京西站南5:00-21:00 暖风车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
土井村西口
2.
中海枫涟山庄北门
3.
中海枫涟山庄东门
4.
西北旺镇政府
5.
春晖园
6.
后厂村
7.
后厂村东
8.
东北旺
9.
东北旺北
10.
软件园广场
11.
软件园东站
12.
上地七街
13.
上地五街
14.
上地环岛南
15.
上地南站
16.
上地南口
17.
正白旗
18.
北京体育大学
19.
圆明园东门
20.
清华附中
21.
圆明园东路
22.
清华大学西门
23.
中关园北站
24.
中关园
25.
中关村北
26.
中关村西
27.
海淀桥西
28.
六郎庄
29.
火器营桥西
30.
四海桥南
31.
南坞
32.
东冉村
33.
四季青桥北
34.
四季青桥南
35.
营慧寺
36.
定慧桥北
37.
定慧桥南
38.
金沟河
39.
五棵松桥北
40.
五棵松桥南
41.
沙窝桥北
42.
南沙窝桥
43.
青塔
44.
郑常庄
45.
岳各庄
46.
岳各庄桥北
47.
丰台路口东
48.
小井路口东
49.
六里桥西
50.
北京西站南
北京983支线 王佐汽车站 --- 东窑村
901-999路 王佐汽车站5:30-20:00 东窑村5:30-20:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
查看线路
1.
王佐汽车站
2.
王佐镇政府
3.
南宫东站
4.
南宫市场
5.
云岗
6.
云岗北区
7.
佃起村
8.
张家坟
9.
朱家坟
10.
赵辛店东
11.
北京十中
12.
长辛店南口
13.
长辛店北口
14.
杜家坎南
15.
杜家坎
16.
抗战雕塑园
17.
西道口
18.
岳各庄桥东
19.
岳各庄桥北
20.
岳各庄
21.
郑常庄
22.
青塔
23.
南沙窝桥
24.
沙窝桥北
25.
五棵松桥南
26.
五棵松桥北
27.
金沟河
28.
定慧桥南
29.
定慧桥北
30.
营慧寺
31.
四季青桥南
32.
四季青桥北
33.
东冉村
34.
南坞
35.
四海桥南
36.
火器营桥西
37.
六郎庄
38.
海淀桥西
39.
中关村西
40.
中关村一街
41.
保福寺桥西
42.
北京城市学院
43.
学院桥西
44.
学院桥东
45.
志新桥西
46.
健翔桥西
47.
健翔桥东
48.
北辰桥西
49.
亚运村
50.
安慧桥东
51.
惠新东桥西
52.
惠新东桥东
53.
育慧里
54.
望和桥
55.
望和桥东
56.
望京桥西
57.
南湖西里
58.
花家地西里
59.
花家地北里
60.
望京医院
61.
丽都饭店
62.
高家园
63.
将台路口西
64.
将台路口东
65.
小陈各庄
66.
大陈各庄
67.
东八间房
68.
雍家村
69.
北石家村
70.
北岗子
71.
北岗子东站
72.
东坝西北门
73.
南岗子
74.
奥林匹克花园北门
75.
东坝中街
76.
铁十六局
77.
东坝
78.
三岔河
79.
马厂
80.
楼梓庄路口西
81.
楼梓庄乡政府
82.
曹各庄
83.
海洼子路口北
84.
东窑村口
85.
东窑村
北京 晴转多云 32℃ 25℃