查询车次4295 共经过 8 个列车站点

打印时刻表
站次 站名 到达时间 开车时间 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座/二等座 高级软卧上/下
1 沈阳 始发站 12:41 - - - - -
2 榆树台 12:54 12:56 - - - - -
3 孤家子 13:03 13:05 - - - - -
4 民家 13:16 13:17 - - - - -
5 李石寨 13:29 13:30 - - - - -
6 瓢儿屯 13:38 13:40 - - - - -
7 高尔山 13:53 13:54 - - - - -
8 抚顺北 13:59 终点站 - - - - -
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

4295(沈阳 - 抚顺北)

运行时间:1小时18分

共经过:8站

抚顺 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图