查询车次4903/4902 共经过 20 个列车站点

打印时刻表
站次 站名 到达时间 开车时间 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座/二等座 高级软卧上/下
1 神木 始发站 15:05 - - - - -
2 锦界 15:52 15:54 - - - - -
3 榆林 16:57 17:05 - - - - -
4 米脂 18:05 18:07 - - - - -
5 绥德 18:28 18:30 - - - - -
6 子长 19:52 19:54 - - - - -
7 延安 21:26 21:31 - - - - -
8 甘泉 22:11 22:14 - - - - -
9 富县 22:54 22:56 - - - - -
10 黄陵 23:39 23:49 - - - - -
11 孙镇 02:23(次日) 02:25(次日) - - - - -
12 蒲城 02:46(次日) 02:48(次日) - - - - -
13 阎良 03:34(次日) 03:38(次日) - - - - -
14 三原 04:04(次日) 04:07(次日) - - - - -
15 咸阳 05:07(次日) 05:25(次日) - - - - -
16 西安 05:47(次日) 06:08(次日) - - - - -
17 西安南 06:48(次日) 06:50(次日) - - - - -
18 镇安 08:16(次日) 08:19(次日) - - - - -
19 旬阳北 09:29(次日) 09:34(次日) - - - - -
20 安康 10:13(次日) 终点站 - - - - -
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

4903/4902(神木 - 安康)

运行时间:19小时8分

共经过:20站

安康 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图