查询车次K1264/K1265 共经过 18 个列车站点

打印时刻表
站次 站名 到达时间 开车时间 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座/二等座 高级软卧上/下
1 杭州 始发站 11:51 - - - - -
2 德清 12:41 12:45 - - - - -
3 长兴 13:32 13:41 - - - - -
4 宣城 14:55 14:58 - - - - -
5 芜湖 15:53 16:01 - - - - -
6 巢湖 16:57 17:02 - - - - -
7 合肥 17:57 18:10 - - - - -
8 淮南 19:20 19:23 - - - - -
9 阜阳 20:58 21:09 - - - - -
10 亳州 22:21 22:24 - - - - -
11 商丘南 23:07 23:13 - - - - -
12 曹县 23:54 23:57 - - - - -
13 菏泽 00:27(次日) 00:32(次日) - - - - -
14 聊城 02:02(次日) 02:06(次日) - - - - -
15 清河城 03:19(次日) 03:22(次日) - - - - -
16 衡水 04:13(次日) 04:29(次日) - - - - -
17 辛集 05:02(次日) 05:05(次日) - - - - -
18 石家庄 06:03(次日) 终点站 - - - - -
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

K1264/K1265(杭州 - 石家庄)

运行时间:18小时12分

共经过:18站

石家庄 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图