查询车次K1266/K1263 共经过 20 个列车站点

打印时刻表
站次 站名 到达时间 开车时间 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座/二等座 高级软卧上/下
1 石家庄 始发站 16:35 - - - - -
2 晋州 17:19 17:21 - - - - -
3 辛集 17:37 17:39 - - - - -
4 衡水 18:25 18:37 - - - - -
5 清河城 19:27 19:30 - - - - -
6 聊城 20:23 20:25 - - - - -
7 郓城 21:28 21:33 - - - - -
8 菏泽 22:08 22:13 - - - - -
9 曹县 22:48 22:50 - - - - -
10 商丘南 23:28 23:30 - - - - -
11 亳州 00:11(次日) 00:13(次日) - - - - -
12 阜阳 01:22(次日) 01:35(次日) - - - - -
13 淮南 03:00(次日) 03:05(次日) - - - - -
14 合肥 04:24(次日) 04:34(次日) - - - - -
15 巢湖 05:23(次日) 05:27(次日) - - - - -
16 芜湖 06:26(次日) 06:34(次日) - - - - -
17 宣城 07:23(次日) 07:27(次日) - - - - -
18 长兴 08:46(次日) 08:51(次日) - - - - -
19 德清 09:40(次日) 09:44(次日) - - - - -
20 杭州 10:57(次日) 10:58(次日) - - - - -
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

K1266/K1263(石家庄 - 杭州)

运行时间:18小时22分

共经过:20站

杭州 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图