查询车次K698 共经过 27 个列车站点

打印时刻表
站次 站名 到达时间 开车时间 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座/二等座 高级软卧上/下
1 成都 - 11:15 - - - - -
2 遂宁 13:10 13:18 ¥24/- ¥60/¥65/¥68 ¥95/¥101 - -
3 南充 14:00 14:05 ¥37/- ¥72/¥76/¥78 ¥111/¥115 - -
4 营山 14:43 14:46 ¥51/- ¥90/¥95/¥97 ¥137/¥141 - -
5 达州 15:56 16:04 ¥65/- ¥115/¥119/¥122 ¥179/¥184 - -
6 梁平 18:23 18:25 ¥77/- ¥136/¥141/¥145 ¥212/¥219 - -
7 万州 19:37 19:47 ¥87/- ¥155/¥161/¥166 ¥244/¥252 - -
8 利川 21:46 21:50 ¥100/- ¥183/¥188/¥193 ¥280/¥289 - -
9 恩施 22:32 22:37 ¥108/- ¥197/¥201/¥207 ¥302/¥311 - -
10 建始 23:06 23:08 ¥111/- ¥201/¥207/¥213 ¥310/¥321 - -
11 巴东 23:48 23:50 ¥117/- ¥212/¥217/¥225 ¥327/¥338 - -
12 宜昌东 01:08 01:23 ¥134/- ¥239/¥245/¥253 ¥368/¥382 - -
13 荆门 02:40 02:48 ¥148/- ¥262/¥269/¥279 ¥406/¥422 - -
14 钟祥 03:22 03:26 ¥151/- ¥268/¥275/¥285 ¥417/¥432 - -
15 京山 04:04 04:07 ¥155/- ¥275/¥284/¥292 ¥429/¥444 - -
16 汉口 05:52 06:12 ¥175/- ¥307/¥316/¥327 ¥478/¥496 - -
17 红安西 06:57 07:00 ¥178/- ¥313/¥322/¥333 ¥487/¥506 - -
18 麻城北 07:27 07:30 ¥185/- ¥323/¥333/¥344 ¥504/¥523 - -
19 六安 10:55 10:59 ¥200/- ¥349/¥359/¥371 ¥544/¥564 - -
20 合肥 12:02 12:14 ¥210/- ¥365/¥376/¥389 ¥570/¥592 - -
21 南京 14:50 14:58 ¥243/- ¥429/¥445/¥459 ¥673/¥700 - -
22 镇江 15:42 15:45 ¥246/- ¥435/¥451/¥465 ¥685/¥712 - -
23 丹阳 16:03 16:06 ¥255/- ¥447/¥463/¥477 ¥701/¥730 - -
24 常州 16:35 16:45 ¥258/- ¥453/¥469/¥485 ¥712/¥740 - -
25 无锡 17:12 17:16 ¥258/- ¥453/¥469/¥485 ¥712/¥740 - -
26 苏州 17:45 17:48 ¥264/- ¥462/¥479/¥495 ¥727/¥755 - -
27 上海 19:30 - ¥267/- ¥468/¥485/¥501 ¥739/¥769 - -
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

K695/K698(成都 - 上海)

运行时间:1天8小时15分钟

共经过:27站

上海 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图