查询车次K7304 共经过 9 个列车站点

打印时刻表
站次 站名 到达时间 开车时间 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座/二等座 高级软卧上/下
1 白城 始发站 10:23 - - - - -
2 到保 10:44 10:46 - - - - -
3 安广 11:17 11:24 - - - - -
4 大安北 11:52 11:58 - - - - -
5 长山屯 12:21 12:23 - - - - -
6 松原 12:50 12:59 - - - - -
7 柴岗 13:52 13:55 - - - - -
8 农安 14:06 14:13 - - - - -
9 长春 15:19 终点站 - - - - -
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

K7304(白城 - 长春)

运行时间:4小时56分

共经过:9站

长春 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图