查询车次T252 共经过 18 个列车站点

打印时刻表
站次 站名 到达时间 开车时间 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座/二等座 高级软卧上/下
1 成都东 - 14:17 - - - - -
2 遂宁 16:00 16:04 ¥24/¥36 ¥70/¥75/¥78 - - -
3 南充 16:46 16:50 ¥37/¥57 ¥82/¥86/¥88 - - -
4 达州 19:26 19:34 ¥65/¥104 ¥125/¥129/¥132 - - -
5 万州 22:13 22:22 ¥87/¥140 ¥165/¥171/¥176 - - -
6 利川 23:29 23:31 ¥100/¥160 ¥183/¥188/¥193 - - -
7 恩施 00:13 00:15 ¥108/¥173 ¥197/¥201/¥207 - - -
8 建始 00:40 00:42 ¥111/¥178 ¥201/¥207/¥213 - - -
9 巴东 01:22 01:24 ¥117/¥188 ¥212/¥217/¥225 - - -
10 宜昌东 02:38 02:44 ¥134/¥214 ¥239/¥245/¥253 - - -
11 当阳 03:25 03:27 ¥138/¥219 ¥246/¥253/¥261 - - -
12 荆门 04:03 04:05 ¥148/¥237 ¥262/¥269/¥279 - - -
13 钟祥 04:39 04:41 ¥151/¥243 ¥268/¥275/¥285 - - -
14 京山 05:19 05:21 ¥155/¥249 ¥275/¥284/¥292 - - -
15 天门 05:40 05:42 ¥160/¥257 ¥283/¥292/¥301 - - -
16 应城 06:01 06:03 ¥165/¥265 ¥291/¥300/¥309 - - -
17 汉口 07:07 07:15 ¥175/¥280 ¥307/¥316/¥327 - - -
18 武汉 07:42 - ¥178/¥285 ¥313/¥322/¥333 - - -
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

T249/T252(成都东 - 武汉)

运行时间:17小时25分钟

共经过:18站

武汉 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图