查询牡丹江车站 共有 50 条列车线路经过

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
K265 详情 快速 过路车北京 - 牡丹江 - 10:22 21小时49分钟
K7072 详情 快速 过路车鸡西 - 牡丹江 - 10:47 3小时24分钟
K7068 详情 快速 过路车鸡西 - 牡丹江 - 12:51 3小时49分钟
K7001 详情 快速 过路车哈尔滨东 - 牡丹江 - 12:58 5小时36分钟
K7206 详情 快速 过路车佳木斯 - 牡丹江 - 13:06 6小时36分钟
K7053 详情 快速 过路车哈尔滨 - 牡丹江 - 14:18 5小时48分钟
K7070 详情 快速 过路车七台河 - 牡丹江 - 14:46 4小时18分钟
K7078 详情 快速 过路车东方红 - 牡丹江 - 16:15 8小时49分钟
K7105 详情 快速 过路车讷河 - 牡丹江 - 18:39 11小时15分钟
K7111 详情 快速 过路车黑河 - 牡丹江 - 20:32 19小时12分钟
K7076 详情 快速 过路车鸡西 - 哈尔滨 00:29 00:19 3小时24分钟
K7026 详情 快速 过路车七台河 - 哈尔滨东 00:38 00:29 4小时18分钟
K7027 详情 快速 过路车哈尔滨东 - 密山 01:16 01:10 6小时49分钟
K7024 详情 快速 过路车绥芬河 - 哈尔滨东 01:21 00:48 3小时45分钟
K7025 详情 快速 过路车哈尔滨东 - 七台河 02:36 02:28 6小时3分钟
K7023 详情 快速 过路车哈尔滨东 - 绥芬河 02:53 02:45 5小时50分钟
K7069 详情 快速 始发站牡丹江 - 七台河 03:20 - -
K7075 详情 快速 过路车哈尔滨 - 鸡西 03:31 03:16 5小时9分钟
K7028 详情 快速 过路车密山 - 哈尔滨东 04:20 03:54 6小时18分钟
K7067 详情 快速 始发站牡丹江 - 鸡西 04:58 - -
K7082 详情 快速 过路车东方红 - 哈尔滨 05:08 04:56 8小时26分钟
K7112 详情 快速 始发站牡丹江 - 黑河 06:22 - -
K7077 详情 快速 始发站牡丹江 - 东方红 06:28 - -
K7054 详情 快速 始发站牡丹江 - 哈尔滨 06:59 - -
K7106 详情 快速 始发站牡丹江 - 讷河 07:24 - -
K7002 详情 快速 始发站牡丹江 - 哈尔滨东 13:20 - -
K266 详情 快速 始发站牡丹江 - 北京 13:35 - -
K7205 详情 快速 始发站牡丹江 - 佳木斯 13:40 - -
K7071 详情 快速 始发站牡丹江 - 鸡西 17:14 - -
K7081 详情 快速 过路车哈尔滨 - 东方红 23:17 23:08 6小时3分钟
2051 详情 普快 过路车大连 - 牡丹江 - 06:55 19小时5分钟
2017 详情 普快 过路车大连 - 牡丹江 - 07:22 18小时34分钟
2167 详情 普快 过路车长春 - 牡丹江 - 09:56 14小时52分钟
4046 详情 普快 过路车绥芬河 - 牡丹江 - 10:15 4小时
4044 详情 普快 过路车密山 - 牡丹江 - 14:04 6小时12分钟
1451 详情 普快 过路车日照 - 牡丹江 - 14:58 1天9小时48分钟
4194 详情 普快 过路车绥芬河 - 满洲里 00:18 00:08 4小时17分钟
4193 详情 普快 过路车满洲里 - 绥芬河 01:49 01:41 20小时57分钟
4042 详情 普快 过路车东方红 - 滨江 03:30 03:17 8小时36分钟
2727 详情 普快 过路车沈阳 - 绥芬河 04:24 04:14 12小时50分钟
4106 详情 普快 过路车佳木斯 - 齐齐哈尔 05:52 05:35 7小时5分钟
4105 详情 普快 过路车齐齐哈尔 - 佳木斯 06:55 06:18 9小时31分钟
2052 详情 普快 始发站牡丹江 - 大连 10:58 - -
4043 详情 普快 始发站牡丹江 - 密山 14:24 - -
1452 详情 普快 始发站牡丹江 - 日照 15:10 - -
4045 详情 普快 始发站牡丹江 - 绥芬河 15:31 - -
2168 详情 普快 始发站牡丹江 - 长春 16:26 - -
2018 详情 普快 始发站牡丹江 - 大连 17:00 - -
2728 详情 普快 过路车绥芬河 - 沈阳 17:25 17:14 4小时14分钟
4041 详情 普快 过路车滨江 - 东方红 23:58 23:50 6小时40分钟
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

牡丹江

共有50次列车经过

牡丹江共有1个火车站:

牡丹江

牡丹江 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图