查询齐齐哈尔车站 共有 76 条列车线路经过

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
T47 详情 特快 过路车北京 - 齐齐哈尔 - 08:20 15小时30分钟
T5001 详情 特快 过路车哈尔滨 - 齐齐哈尔 - 09:26 2小时45分钟
T5003 详情 特快 过路车哈尔滨 - 齐齐哈尔 - 13:21 2小时45分钟
T5005 详情 特快 过路车哈尔滨 - 齐齐哈尔 - 15:36 2小时45分钟
T311 详情 特快 过路车沈阳北 - 齐齐哈尔 - 19:54 8小时23分钟
T5007 详情 特快 过路车哈尔滨 - 齐齐哈尔 - 20:10 2小时45分钟
T5002 详情 特快 始发站齐齐哈尔 - 哈尔滨 07:30 - -
T5004 详情 特快 始发站齐齐哈尔 - 哈尔滨 09:45 - -
T5006 详情 特快 始发站齐齐哈尔 - 哈尔滨 14:16 - -
T5008 详情 特快 始发站齐齐哈尔 - 哈尔滨 16:20 - -
T48 详情 特快 始发站齐齐哈尔 - 北京 18:52 - -
T312 详情 特快 始发站齐齐哈尔 - 沈阳北 20:39 - -
K547 详情 快速 过路车西安 - 齐齐哈尔 - 04:55 1天17小时5分钟
K549 详情 快速 过路车大连 - 齐齐哈尔 - 07:24 14小时23分钟
K7015 详情 快速 过路车哈尔滨 - 齐齐哈尔 - 12:37 3小时52分钟
K129 详情 快速 过路车长春 - 齐齐哈尔 - 17:20 7小时5分钟
K7061 详情 快速 过路车佳木斯 - 齐齐哈尔 - 19:18 12小时33分钟
K7044 详情 快速 过路车漠河 - 哈尔滨东 00:10 23:45 15小时15分钟
K7041 详情 快速 过路车哈尔滨东 - 漠河 01:29 01:15 4小时5分钟
K276 详情 快速 过路车满洲里 - 呼和浩特 02:19 02:04 10小时9分钟
K7050 详情 快速 过路车加格达奇 - 哈尔滨 03:44 03:33 8小时14分钟
K277 详情 快速 过路车呼和浩特 - 满洲里 04:34 04:19 1天7小时35分钟
K7062 详情 快速 始发站齐齐哈尔 - 佳木斯 05:29 - -
K7060 详情 快速 过路车满洲里 - 哈尔滨东 07:16 06:45 10小时28分钟
K40 详情 快速 始发站齐齐哈尔 - 北京 08:40 - -
K7108 详情 快速 过路车讷河 - 牡丹江 09:57 09:38 2小时14分钟
K7042 详情 快速 过路车漠河 - 哈尔滨 10:48 10:31 14小时45分钟
K130 详情 快速 始发站齐齐哈尔 - 长春 11:06 - -
K7016 详情 快速 始发站齐齐哈尔 - 哈尔滨 14:40 - -
K548 详情 快速 始发站齐齐哈尔 - 西安 16:00 - -
K7107 详情 快速 过路车牡丹江 - 讷河 16:30 16:12 8小时48分钟
K550 详情 快速 始发站齐齐哈尔 - 大连 16:41 - -
K7057 详情 快速 过路车哈尔滨东 - 满洲里 21:53 21:34 4小时24分钟
K7049 详情 快速 过路车哈尔滨 - 加格达奇 23:56 23:44 3小时21分钟
2219 详情 普快 过路车大连 - 齐齐哈尔 - 06:10 16小时41分钟
2209 详情 普快 过路车大连 - 齐齐哈尔 - 07:05 16小时42分钟
4036 详情 普快 过路车满洲里 - 齐齐哈尔 - 08:51 11小时21分钟
4095 详情 普快 过路车泰来 - 齐齐哈尔 - 09:18 2小时23分钟
1347 详情 普快 过路车杭州 - 齐齐哈尔 - 09:39 1天19小时28分钟
1051 详情 普快 过路车天津 - 齐齐哈尔 - 11:02 20小时7分钟
4082 详情 普快 过路车北安 - 齐齐哈尔 - 11:20 4小时50分钟
1801 详情 普快 过路车北京北 - 齐齐哈尔 - 13:09 23小时42分钟
2124 详情 普快 过路车丹东 - 齐齐哈尔 - 13:38 21小时17分钟
2169 详情 普快 过路车大连 - 齐齐哈尔 - 14:33 17小时15分钟
4092 详情 普快 过路车碾子山 - 齐齐哈尔 - 15:50 2小时18分钟
4103 详情 普快 过路车佳木斯 - 齐齐哈尔 - 17:03 18小时33分钟
2509 详情 普快 过路车沈阳 - 齐齐哈尔 - 18:24 11小时7分钟
4023 详情 普快 过路车伊春 - 齐齐哈尔 - 20:23 13小时5分钟
4084 详情 普快 过路车黑河 - 齐齐哈尔 - 20:51 11小时33分钟
2081 详情 普快 过路车大连 - 海拉尔 00:20 23:52 15小时29分钟
1468 详情 普快 过路车加格达奇 - 北京 00:50 00:33 6小时55分钟
2667 详情 普快 过路车大连 - 漠河 02:07 01:55 17小时42分钟
2084 详情 普快 过路车海拉尔 - 大连 04:02 03:38 8小时15分钟
4083 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 黑河 05:32 - -
4024 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 伊春 06:02 - -
2061 详情 普快 过路车大连 - 加格达奇 06:22 06:02 16小时22分钟
2689 详情 普快 过路车丹东 - 满洲里 07:53 07:38 15小时40分钟
2510 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 沈阳 08:12 - -
2123 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 丹东 10:38 - -
4091 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 碾子山 11:15 - -
2220 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 大连 13:00 - -
1802 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 北京北 13:40 - -
4076 详情 普快 过路车嫩江 - 哈尔滨 13:56 13:23 4小时37分钟
1467 详情 普快 过路车北京 - 加格达奇 14:04 13:52 17小时39分钟
4075 详情 普快 过路车哈尔滨东 - 嫩江 14:31 14:13 4小时38分钟
4096 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 泰来 15:41 - -
2668 详情 普快 过路车漠河 - 大连 16:55 16:24 18小时34分钟
4081 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 北安 17:00 - -
1052 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 天津 17:10 - -
2210 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 大连 17:30 - -
1348 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 杭州 17:42 - -
2170 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 大连 18:37 - -
2062 详情 普快 过路车加格达奇 - 大连 19:34 19:19 7小时31分钟
4035 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 满洲里 20:26 - -
4104 详情 普快 始发站齐齐哈尔 - 佳木斯 20:47 - -
2688 详情 普快 过路车满洲里 - 丹东 22:59 22:14 10小时48分钟
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

齐齐哈尔

共有76次列车经过

齐齐哈尔共有1个火车站:

齐齐哈尔

齐齐哈尔 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图