查询呼和浩特车站 共有 56 条列车线路经过

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
T284 详情 特快 过路车包头 - 杭州 12:14 12:06 2小时6分钟
T283 详情 特快 过路车杭州 - 包头 21:53 21:45 1天4小时37分钟
K1674 详情 快速 过路车西安 - 呼和浩特 - 07:11 15小时46分钟
K89 详情 快速 过路车北京西 - 呼和浩特 - 07:20 10小时20分钟
K7906 详情 快速 过路车乌海西 - 呼和浩特 - 07:35 8小时10分钟
K273 详情 快速 过路车满洲里 - 呼和浩特 - 11:04 1天19小时9分钟
K7904 详情 快速 过路车东胜 - 呼和浩特 - 18:29 4小时33分钟
K7915 详情 快速 过路车锡林浩特 - 呼和浩特 - 21:30 11小时5分钟
K263 详情 快速 过路车北京 - 包头 05:19 05:09 10小时21分钟
K597 详情 快速 过路车广州 - 包头 06:58 06:48 1天15小时51分钟
K573 详情 快速 过路车北京西 - 东胜 07:45 07:37 10小时49分钟
K7903 详情 快速 始发站呼和浩特 - 东胜 08:48 - -
K885 详情 快速 过路车天津 - 包头 08:55 08:40 13小时5分钟
K44 详情 快速 过路车兰州 - 北京 09:16 09:08 16小时50分钟
K712 详情 快速 过路车包头 - 青岛 11:32 11:24 2小时6分钟
K711 详情 快速 过路车青岛 - 包头 13:17 13:07 23小时47分钟
K598 详情 快速 过路车包头 - 广州 18:29 18:19 2小时4分钟
K274 详情 快速 始发站呼和浩特 - 满洲里 20:44 - -
K90 详情 快速 始发站呼和浩特 - 北京西 21:10 - -
K1673 详情 快速 始发站呼和浩特 - 西安 21:25 - -
K886 详情 快速 过路车包头 - 天津 21:31 21:23 2小时8分钟
K7916 详情 快速 始发站呼和浩特 - 锡林浩特 22:05 - -
K264 详情 快速 过路车临河 - 北京 22:23 22:15 4小时40分钟
K574 详情 快速 过路车东胜 - 北京西 22:33 22:23 4小时32分钟
K43 详情 快速 过路车北京 - 嘉峪关 22:41 22:33 10小时42分钟
K7905 详情 快速 始发站呼和浩特 - 乌海西 23:10 - -
K597 详情 快速 过路车广州 - 包头 06:35 06:31 1天15小时34分钟
K89 详情 快速 过路车北京西 - 呼和浩特 07:07 07:03 10小时3分钟
K273 详情 快速 过路车满洲里 - 呼和浩特 10:51 10:47 1天18小时52分钟
K598 详情 快速 过路车包头 - 广州 18:43 18:39 2小时24分钟
K274 详情 快速 始发站呼和浩特 - 满洲里 20:58 20:54 10分钟
K90 详情 快速 始发站呼和浩特 - 北京西 21:26 21:20 10分钟
4662 详情 普快 过路车额济纳 - 呼和浩特 - 06:10 15小时40分钟
1718 详情 普快 过路车成都 - 呼和浩特 - 06:20 1天19小时20分钟
2636 详情 普快 过路车兰州 - 呼和浩特 - 06:53 19小时1分钟
1455 详情 普快 过路车通辽 - 呼和浩特 - 19:40 1天2小时28分钟
1456 详情 普快 始发站呼和浩特 - 通辽 08:00 - -
1484 详情 普快 过路车包头 - 南昌 09:41 09:33 2小时13分钟
1133 详情 普快 过路车天津 - 乌海西 09:58 09:48 12小时43分钟
1816 详情 普快 过路车包头 - 哈尔滨 12:50 12:42 2小时16分钟
1711 详情 普快 过路车沈阳北 - 包头 13:29 13:21 21小时14分钟
2635 详情 普快 始发站呼和浩特 - 兰州 14:20 - -
1717 详情 普快 始发站呼和浩特 - 成都 15:09 - -
1712 详情 普快 过路车包头 - 沈阳北 17:52 17:42 2小时11分钟
1134 详情 普快 过路车乌海西 - 天津 19:00 18:52 7小时11分钟
1815 详情 普快 过路车哈尔滨 - 包头 19:21 19:11 1天2小时42分钟
1483 详情 普快 过路车南昌 - 包头 20:03 19:53 1天9小时11分钟
4661 详情 普快 始发站呼和浩特 - 额济纳 22:20 - -
2461 详情 普快 过路车临汾 - 呼和浩特东 - 08:51 14小时51分钟
1817 详情 普快 过路车乌兰浩特 - 呼和浩特东 - 13:12 22小时51分钟
1816 详情 普快 过路车包头 - 哈尔滨 13:04 13:00 2小时34分钟
1711 详情 普快 过路车沈阳北 - 包头 13:08 13:04 20小时57分钟
1712 详情 普快 过路车包头 - 沈阳北 18:06 18:02 2小时31分钟
2462 详情 普快 过路车呼和浩特东 - 临汾 18:26 - -
1818 详情 普快 过路车呼和浩特东 - 乌兰浩特 18:34 - -
1815 详情 普快 过路车哈尔滨 - 包头 18:58 18:54 1天2小时25分钟
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

呼和浩特

共有56次列车经过

呼和浩特共有2个火车站:

呼和浩特 - 呼和浩特东

呼和浩特 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图