查询列车站点 从 广州深圳 共有 111 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
K9059 / K9062 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳西 03:59 当天 06:16 2小时17分
T95 详情 - 票价 特快 始发站广州 - 深圳 04:38 当天 06:13 1小时35分
K9121 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳 04:52 当天 06:35 1小时43分
K9051 / K9054 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳 05:00 当天 06:52 1小时52分
K9003 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳 05:26 当天 07:08 1小时42分
K585 / K588 详情 - 票价 快速 始发站广州东 - 深圳西 05:44 当天 07:38 1小时54分
Z23 详情 - 票价 直特 始发站广州东 - 深圳 06:07 当天 07:21 1小时14分
D7001 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 06:08 当天 07:26 1小时18分
K9063 / K9066 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳西 06:26 当天 08:39 2小时13分
D7027 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 06:32 当天 07:38 1小时6分
D7053 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 06:46 当天 07:52 1小时6分
K9017 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳 06:47 当天 08:31 1小时44分
D7105 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 07:00 当天 08:18 1小时18分
D7079 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 07:00 当天 08:06 1小时6分
K9055 / K9058 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳 07:18 当天 09:48 2小时30分
D7131 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 07:22 当天 08:28 1小时6分
D7143 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 07:32 当天 08:38 1小时6分
D7155 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 07:42 当天 08:48 1小时6分
D7015 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 07:45 当天 09:06 1小时21分
D7041 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 07:52 当天 08:58 1小时6分
D7067 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 08:12 当天 09:30 1小时18分
D7119 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 08:16 当天 09:22 1小时6分
D7177 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 08:32 当天 09:38 1小时6分
K9075 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳 08:38 当天 10:53 2小时15分
D7093 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 08:40 当天 09:46 1小时6分
K950 / K951 详情 - 票价 快速 始发站广州 - 深圳 08:45 当天 10:35 1小时50分
D7167 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 08:50 当天 09:56 1小时6分
D7189 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 08:58 当天 10:04 1小时6分
D7003 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 09:08 当天 10:26 1小时18分
D7029 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 09:10 当天 10:16 1小时6分
D7055 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 09:28 当天 10:34 1小时6分
D7081 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 09:38 当天 10:44 1小时6分
D7211 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 09:46 当天 11:12 1小时26分
D7107 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 09:48 当天 10:54 1小时6分
D7133 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 09:58 当天 11:04 1小时6分
D7145 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 10:16 当天 11:22 1小时6分
D7043 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 10:28 当天 11:34 1小时6分
D7157 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 10:30 当天 11:50 1小时20分
D7017 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 10:36 当天 11:42 1小时6分
D7121 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 10:52 当天 11:58 1小时6分
D7179 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 11:08 当天 12:14 1小时6分
D7069 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 11:12 当天 12:32 1小时20分
D7095 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 11:16 当天 12:22 1小时6分
D7169 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 11:34 当天 12:40 1小时6分
D7191 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 11:46 当天 13:04 1小时18分
D7031 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 11:46 当天 12:52 1小时6分
D7057 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 12:06 当天 13:12 1小时6分
D7005 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 12:12 当天 13:31 1小时19分
D7083 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 12:16 当天 13:24 1小时8分
D7109 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 12:35 当天 13:41 1小时6分
D7213 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 12:45 当天 13:51 1小时6分
D7135 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 12:50 当天 14:10 1小时20分
D7147 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 12:54 当天 14:00 1小时6分
D7019 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 13:14 当天 14:20 1小时6分
D7159 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 13:22 当天 14:28 1小时6分
D7045 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 13:28 当天 14:46 1小时18分
D7123 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 13:32 当天 14:38 1小时6分
D7097 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 13:58 当天 15:04 1小时6分
D7181 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 14:00 当天 15:20 1小时20分
D7071 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 14:06 当天 15:12 1小时6分
D7033 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 14:22 当天 15:28 1小时6分
D7171 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 14:26 当天 15:48 1小时22分
D7193 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 14:34 当天 15:40 1小时6分
D7059 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 14:52 当天 15:58 1小时6分
D7085 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 15:00 当天 16:06 1小时6分
D7111 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 15:11 当天 16:17 1小时6分
D7007 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 15:16 当天 16:35 1小时19分
D7215 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 15:21 当天 16:27 1小时6分
D7149 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 15:38 当天 16:44 1小时6分
D7137 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 15:46 当天 16:52 1小时6分
D7161 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 15:58 当天 17:04 1小时6分
D7021 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 16:04 当天 17:22 1小时18分
D7125 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 16:08 当天 17:14 1小时6分
D7047 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 16:24 当天 17:30 1小时6分
D7073 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 16:42 当天 17:48 1小时6分
D7099 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 16:46 当天 17:52 1小时6分
D7183 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 16:50 当天 18:02 1小时12分
D7035 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 17:08 当天 18:14 1小时6分
D7173 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 17:20 当天 18:26 1小时6分
D7061 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 17:28 当天 18:34 1小时6分
D7087 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 17:36 当天 18:42 1小时6分
D7195 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 17:40 当天 19:01 1小时21分
D7113 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 17:47 当天 18:53 1小时6分
D7151 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 18:04 当天 19:10 1小时6分
D7009 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 18:14 当天 19:20 1小时6分
D7217 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 18:18 当天 19:41 1小时23分
D7139 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 18:24 当天 19:30 1小时6分
T8371 详情 - 票价 特快 始发站广州 - 深圳 18:28 当天 20:16 1小时48分
D7127 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 18:44 当天 19:50 1小时6分
D7163 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 18:48 当天 20:06 1小时18分
D7023 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 18:52 当天 19:58 1小时6分
D7049 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 19:08 当天 20:14 1小时6分
D7075 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 19:18 当天 20:24 1小时6分
D7101 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 19:26 当天 20:32 1小时6分
D7185 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 19:36 当天 20:42 1小时6分
D7037 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 19:56 当天 21:18 1小时22分
D7175 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 19:56 当天 21:02 1小时6分
D7063 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 20:04 当天 21:10 1小时6分
D7089 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 20:20 当天 21:26 1小时6分
D7115 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 20:30 当天 21:36 1小时6分
D7197 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 20:40 当天 21:46 1小时6分
D7011 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 20:50 当天 21:56 1小时6分
D7153 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 20:52 当天 22:14 1小时22分
D7141 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 21:00 当天 22:06 1小时6分
D7219 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 21:16 当天 22:23 1小时7分
D7025 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 21:36 当天 22:42 1小时6分
D7165 详情 - 票价 动车 始发站广州 - 深圳 21:48 当天 23:08 1小时20分
D7077 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 21:54 当天 23:00 1小时6分
D7187 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 22:20 当天 23:26 1小时6分
D7039 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 22:52 当天 23:58 1小时6分
D7013 详情 - 票价 动车 始发站广州东 - 深圳 23:26 第二天 00:32 1小时6分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

广州到深圳

共有111次列车经过

查看回程车次:深圳到广州

深圳 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图