查询列车站点 从 鞍山沈阳北 共有 17 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
K7563 详情 - 票价 快速 始发站鞍山 - 沈阳北 00:18 当天 01:24 1小时6分
2169 详情 - 票价 普快 始发站鞍山 - 沈阳北 01:36 当天 03:01 1小时25分
T186 / T187 详情 - 票价 特快 始发站鞍山 - 沈阳北 05:39 当天 06:47 1小时8分
K345 / K348 详情 - 票价 快速 始发站鞍山 - 沈阳北 06:28 当天 07:43 1小时15分
T5303 详情 - 票价 特快 始发站鞍山 - 沈阳北 11:04 当天 12:00 0小时56分
2623 详情 - 票价 普快 始发站鞍山 - 沈阳北 12:03 当天 13:38 1小时35分
2081 / 2083 详情 - 票价 普快 始发站鞍山 - 沈阳北 12:22 当天 13:56 1小时34分
2095 详情 - 票价 普快 始发站鞍山 - 沈阳北 13:15 当天 15:15 2小时0分
K7335 详情 - 票价 快速 始发站鞍山 - 沈阳北 13:25 当天 14:39 1小时14分
2667 详情 - 票价 普快 始发站鞍山 - 沈阳北 13:35 当天 14:58 1小时23分
T5305 详情 - 票价 特快 始发站鞍山 - 沈阳北 15:53 当天 16:48 0小时55分
K7381 详情 - 票价 快速 始发站鞍山 - 沈阳北 17:16 当天 18:50 1小时34分
2209 详情 - 票价 普快 始发站鞍山 - 沈阳北 18:28 当天 19:50 1小时22分
K929 详情 - 票价 快速 始发站鞍山 - 沈阳北 20:43 当天 22:03 1小时20分
K549 详情 - 票价 快速 始发站鞍山 - 沈阳北 21:05 当天 22:23 1小时18分
K7333 详情 - 票价 快速 始发站鞍山 - 沈阳北 23:12 第二天 00:32 1小时20分
T129 详情 - 票价 特快 始发站鞍山 - 沈阳北 23:58 第二天 01:00 1小时2分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

鞍山到沈阳北

共有17次列车经过

查看回程车次:沈阳北到鞍山

沈阳 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图