查询列车站点 从 蚌埠合肥 共有 15 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
K747 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 04:54 当天 06:50 1小时56分
Z73 详情 - 票价 直特 始发站蚌埠 - 合肥 05:21 当天 06:59 1小时38分
K8411 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 06:38 当天 08:17 1小时39分
T63 详情 - 票价 特快 始发站蚌埠 - 合肥 07:00 当天 08:38 1小时38分
K8409 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 10:11 当天 12:11 2小时0分
K8586 / K8587 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 10:23 当天 13:25 3小时2分
K593 / K596 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 11:30 当天 13:53 2小时23分
K8439 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 12:40 当天 14:18 1小时38分
K177 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 13:11 当天 14:49 1小时38分
T241 / T244 详情 - 票价 特快 始发站蚌埠 - 合肥 16:03 当天 17:41 1小时38分
K691 / K694 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 18:03 当天 20:15 2小时12分
K8359 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 18:17 当天 20:29 2小时12分
K8563 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 18:30 当天 20:43 2小时13分
K8555 / K8558 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 21:42 当天 23:20 1小时38分
K611 / K614 详情 - 票价 快速 始发站蚌埠 - 合肥 23:50 第二天 02:05 2小时15分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

蚌埠到合肥

共有15次列车经过

查看回程车次:合肥到蚌埠

合肥 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图