查询列车站点 从 保定北京 共有 61 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
K590 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 03:30 当天 05:08 1小时38分
K118 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 03:58 当天 05:35 1小时37分
K1364 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 04:12 当天 05:49 1小时37分
K270 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 04:20 当天 05:57 1小时37分
K402 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 04:27 当天 06:04 1小时37分
K158 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 04:33 当天 06:10 1小时37分
K180 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 04:39 当天 06:16 1小时37分
K1164 / K1165 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 04:52 当天 07:56 3小时4分
1482 / 1483 详情 - 票价 普快 始发站保定 - 北京西 06:05 当天 08:56 2小时51分
D320 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 06:23 当天 07:25 1小时2分
K750 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 07:10 当天 09:23 2小时13分
D4574 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 07:28 当天 08:32 1小时4分
T42 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 07:35 当天 09:02 1小时27分
K186 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 07:51 当天 09:35 1小时44分
K472 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 07:57 当天 10:18 2小时21分
T275 / T278 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 08:12 当天 09:41 1小时29分
T5682 / T5683 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 08:18 当天 09:51 1小时33分
T56 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 08:31 当天 09:57 1小时26分
K268 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 08:48 当天 10:40 1小时52分
T146 / T147 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 09:00 当天 10:25 1小时25分
K184 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 09:09 当天 10:47 1小时38分
T152 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 09:48 当天 11:15 1小时27分
K280 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 09:54 当天 12:36 2小时42分
T88 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 10:13 当天 12:00 1小时47分
T5680 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 10:26 当天 12:50 2小时24分
D4566 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 10:39 当天 11:41 1小时2分
D2002 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 10:46 当天 11:48 1小时2分
T168 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 11:03 当天 13:06 2小时3分
D134 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 11:24 当天 12:26 1小时2分
T8 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 11:33 当天 13:28 1小时55分
D192 / D193 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京 11:52 当天 13:03 1小时11分
K50 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 12:31 当天 15:29 2小时58分
T190 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 12:46 当天 14:35 1小时49分
D138 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 13:03 当天 14:05 1小时2分
D4536 / D4537 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京南 13:13 当天 14:17 1小时4分
K262 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 13:38 当天 15:42 2小时4分
D2006 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 14:02 当天 15:04 1小时2分
K508 / K509 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 14:08 当天 16:47 2小时39分
4408 / 4409 详情 - 票价 普快 始发站保定 - 北京西 14:21 当天 17:04 2小时43分
T76 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 14:30 当天 16:30 2小时0分
D2008 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 14:58 当天 16:00 1小时2分
D124 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 15:08 当天 16:11 1小时3分
T5678 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 15:14 当天 16:40 1小时26分
D4572 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 15:54 当天 16:56 1小时2分
D126 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 16:12 当天 17:15 1小时3分
D2010 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 16:42 当天 17:44 1小时2分
T5686 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 17:18 当天 18:55 1小时37分
K597 / K600 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 17:47 当天 19:32 1小时45分
T5676 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 18:06 当天 20:18 2小时12分
T70 详情 - 票价 特快 始发站保定 - 北京西 18:14 当天 19:41 1小时27分
D2012 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 18:49 当天 19:51 1小时2分
K965 / K968 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 19:31 当天 21:25 1小时54分
D2014 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 20:02 当天 21:10 1小时8分
K22 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 20:30 当天 22:28 1小时58分
4452 / 4453 详情 - 票价 普快 始发站保定 - 北京 21:21 第二天 00:01 2小时40分
D2018 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 21:43 当天 22:45 1小时2分
D4562 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 21:48 当天 22:52 1小时4分
D132 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 22:04 当天 23:07 1小时3分
D4528 详情 - 票价 动车 始发站保定 - 北京西 22:15 当天 23:17 1小时2分
K7726 / K7727 详情 - 票价 快速 始发站保定 - 北京西 22:29 第二天 00:20 1小时51分
4442 / 4443 详情 - 票价 普快 始发站保定 - 北京西 22:45 第二天 00:29 1小时44分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

保定到北京

共有61次列车经过

查看回程车次:北京到保定

北京 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图