查询列车站点 从 北京西石家庄 共有 73 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
4407 / 4410 详情 - 票价 普快 始发站北京西 - 石家庄 02:47 当天 06:00 3小时13分
K598 / K599 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 05:15 当天 08:45 3小时30分
K7725 / K7728 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 05:22 当天 09:44 4小时22分
D137 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 06:21 当天 08:21 2小时0分
D133 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 06:54 当天 08:54 2小时0分
D4573 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 07:11 当天 09:14 2小时3分
D2001 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 07:20 当天 09:26 2小时6分
D2003 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 08:00 当天 10:06 2小时6分
4487 详情 - 票价 普快 始发站北京西 - 石家庄北 08:18 当天 14:06 5小时48分
T5685 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 08:22 当天 11:12 2小时50分
K401 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 08:28 当天 12:12 3小时44分
D2005 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 08:40 当天 10:46 2小时6分
K21 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 08:58 当天 12:38 3小时40分
K1163 / K1166 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 09:12 当天 13:10 3小时58分
D4565 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 09:29 当天 11:31 2小时2分
D123 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 09:47 当天 11:47 2小时0分
T69 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄北 10:13 当天 12:55 2小时42分
T5675 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 10:23 当天 12:58 2小时35分
K749 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 10:29 当天 14:00 3小时31分
K589 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 10:38 当天 13:39 3小时1分
K966 / K967 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 10:46 当天 14:08 3小时22分
K117 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 11:20 当天 15:07 3小时47分
K185 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 11:38 当天 15:37 3小时59分
K267 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 11:44 当天 16:04 4小时20分
T145 / T148 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 12:01 当天 15:23 3小时22分
D2009 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 12:12 当天 14:18 2小时6分
D125 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 12:27 当天 14:28 2小时1分
D2011 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 12:38 当天 14:38 2小时0分
D135 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 12:46 当天 14:42 1小时56分
K183 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 12:52 当天 17:05 4小时13分
K1115 / K1118 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄北 13:11 当天 19:35 6小时24分
T5677 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 13:16 当天 16:11 2小时55分
K49 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 13:38 当天 17:11 3小时33分
T151 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 14:00 当天 17:24 3小时24分
4441 / 4444 详情 - 票价 普快 始发站北京西 - 石家庄 14:08 当天 18:12 4小时4分
D121 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 14:30 当天 16:26 1小时56分
Z55 详情 - 票价 直特 始发站北京西 - 石家庄北 14:35 当天 16:58 2小时23分
T167 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 15:01 当天 17:50 2小时49分
T9 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 15:19 当天 18:02 2小时43分
D2013 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 15:32 当天 17:38 2小时6分
T5 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 15:45 当天 18:41 2小时56分
T41 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄北 15:52 当天 18:51 2小时59分
T87 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 15:58 当天 18:53 2小时55分
T1 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 16:04 当天 19:00 2小时56分
T5681 / T5684 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 16:10 当天 20:23 4小时13分
D2015 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 16:26 当天 18:23 1小时57分
D4527 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 16:31 当天 18:31 2小时0分
T61 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 16:37 当天 19:07 2小时30分
T55 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 16:43 当天 19:13 2小时30分
T231 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 16:55 当天 20:43 3小时48分
T5679 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 17:01 当天 20:56 3小时55分
K261 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 17:07 当天 21:53 4小时46分
K279 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 17:13 当天 22:11 4小时58分
D317 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 17:30 当天 19:26 1小时56分
D319 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 17:35 当天 19:36 2小时1分
D131 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 17:47 当天 19:45 1小时58分
D4569 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 17:56 当天 19:56 2小时0分
D2017 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄北 18:05 当天 20:11 2小时6分
T201 / T204 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 18:10 当天 20:29 2小时19分
T7 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄北 18:29 当天 21:10 2小时41分
T75 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 18:35 当天 21:15 2小时40分
T189 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄 18:50 当天 21:24 2小时34分
T277 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄北 19:00 当天 21:40 2小时40分
K157 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 19:12 当天 22:41 3小时29分
K471 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 19:24 当天 23:38 4小时14分
T27 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄北 20:09 当天 22:46 2小时37分
D4563 详情 - 票价 动车 始发站北京西 - 石家庄 20:42 当天 22:48 2小时6分
T43 / T46 详情 - 票价 特快 始发站北京西 - 石家庄北 20:48 当天 23:13 2小时25分
1481 / 1484 详情 - 票价 普快 始发站北京西 - 石家庄 21:20 第二天 00:21 3小时1分
K269 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 21:35 第二天 00:30 2小时55分
K1363 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 21:52 第二天 01:06 3小时14分
K507 / K510 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 22:16 第二天 01:18 3小时2分
K179 详情 - 票价 快速 始发站北京西 - 石家庄 22:38 第二天 01:33 2小时55分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

北京西到石家庄

共有73次列车经过

查看回程车次:石家庄到北京西

石家庄 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图