查询列车站点 从 长春北京 共有 16 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
1302 详情 - 票价 普快 始发站长春 - 北京 05:36 当天 21:27 15小时51分
D24 详情 - 票价 动车 始发站长春 - 北京 07:13 当天 13:30 6小时17分
D74 详情 - 票价 动车 始发站长春 - 北京 10:42 当天 17:03 6小时21分
D28 详情 - 票价 动车 始发站长春 - 北京 10:50 当天 17:08 6小时18分
D102 详情 - 票价 动车 始发站长春 - 北京 11:09 当天 17:57 6小时48分
1171 / 1174 详情 - 票价 普快 始发站长春 - 北京 12:41 第二天 02:16 13小时35分
T155 / T158 详情 - 票价 特快 始发站长春 - 北京 12:58 当天 21:04 8小时6分
D22 详情 - 票价 动车 始发站长春 - 北京 15:18 当天 21:45 6小时27分
K40 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 北京 16:00 第二天 05:32 13小时32分
K20 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 北京 16:00 第二天 05:46 13小时46分
D26 详情 - 票价 动车 始发站长春 - 北京 17:26 当天 23:36 6小时10分
K340 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 北京 20:32 第二天 09:50 13小时18分
Z62 详情 - 票价 直特 始发站长春 - 北京 22:10 第二天 06:00 7小时50分
T60 详情 - 票价 特快 始发站长春 - 北京 22:34 第二天 07:57 9小时23分
K266 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 北京 22:40 第二天 14:10 15小时30分
T272 详情 - 票价 特快 始发站长春 - 北京 23:55 第二天 09:40 9小时45分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

长春到北京

共有16次列车经过

查看回程车次:北京到长春

北京 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图