查询列车站点 从 长春松原 共有 10 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
K7305 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 松原 04:28 当天 06:26 1小时58分
4316 / 4317 详情 - 票价 普快 始发站长春 - 松原 05:25 当天 07:17 1小时52分
6339 详情 - 票价 普客 始发站长春 - 松原 05:50 当天 09:01 3小时11分
K7391 / K7394 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 松原 07:19 当天 09:49 2小时30分
K7309 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 松原 13:42 当天 15:28 1小时46分
K7303 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 松原 15:49 当天 17:56 2小时7分
K7557 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 松原 16:28 当天 18:33 2小时5分
K7301 详情 - 票价 快速 始发站长春 - 松原 17:00 当天 19:04 2小时4分
2219 详情 - 票价 普快 始发站长春 - 松原 22:36 第二天 00:45 2小时9分
2209 详情 - 票价 普快 始发站长春 - 松原 23:54 第二天 01:56 2小时2分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

长春到松原

共有10次列车经过

查看回程车次:松原到长春

松原 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图