查询列车站点 从 长沙武昌 共有 49 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
T98A 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 01:13 当天 04:25 3小时12分
T98B 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 01:13 当天 04:25 3小时12分
K260 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 01:24 当天 06:10 4小时46分
T254 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 01:38 当天 05:01 3小时23分
T236 / T237 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 01:51 当天 05:24 3小时33分
T90 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 01:59 当天 05:13 3小时14分
T121 / T124 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 02:25 当天 05:50 3小时25分
1804 详情 - 票价 普快 始发站长沙 - 武昌 02:32 当天 08:47 6小时15分
T96 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 02:54 当天 06:18 3小时24分
K22 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 03:10 当天 06:50 3小时40分
K316 / K317 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 03:17 当天 06:56 3小时39分
K756 / K757 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 03:55 当天 08:17 4小时22分
K238 / K239 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 04:31 当天 08:56 4小时25分
T180 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 04:47 当天 08:08 3小时21分
K10 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 05:01 当天 09:02 4小时1分
K1296 / K1297 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 05:15 当天 09:44 4小时29分
1966 详情 - 票价 普快 始发站长沙 - 武昌 05:22 当天 10:20 4小时58分
1562 详情 - 票价 普快 始发站长沙 - 武昌 05:32 当天 10:11 4小时39分
K226 / K227 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 05:40 当天 09:25 3小时45分
K810 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 05:47 当天 10:05 4小时18分
K110 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 06:44 当天 11:15 4小时31分
K436 / K437 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 07:04 当天 11:28 4小时24分
K158 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 11:36 当天 15:20 3小时44分
1628 详情 - 票价 普快 始发站长沙 - 武昌 11:42 当天 15:32 3小时50分
K472 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 13:13 当天 16:58 3小时45分
K186 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 13:23 当天 17:16 3小时53分
K1071 / K1074 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 15:47 当天 19:57 4小时10分
K896 / K897 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 16:00 当天 20:28 4小时28分
T202 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 17:00 当天 20:10 3小时10分
K1160 / K1161 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 18:16 当天 22:11 3小时55分
T146 / T147 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 18:25 当天 21:54 3小时29分
K767 / K770 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 18:35 当天 22:25 3小时50分
K455 / K458 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 18:41 当天 22:43 4小时2分
K356 / K357 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 19:14 当天 23:24 4小时10分
T264 / T265 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 19:20 当天 22:36 3小时16分
K338 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 19:35 当天 23:37 4小时2分
T62 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 19:52 当天 23:08 3小时16分
T88 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 20:33 当天 23:52 3小时19分
T6 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 20:40 第二天 00:01 3小时21分
K642 / K643 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 22:00 第二天 02:23 4小时23分
T2 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 22:10 第二天 01:36 3小时26分
K1008 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 22:29 第二天 03:14 4小时45分
T11 / T14 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 22:39 第二天 01:57 3小时18分
T190 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 22:45 第二天 02:09 3小时24分
K82 / K83 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 22:52 第二天 02:42 3小时50分
T256 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 23:16 第二天 02:35 3小时19分
K597 / K600 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 23:37 第二天 03:33 3小时56分
T16 详情 - 票价 特快 始发站长沙 - 武昌 23:50 第二天 03:03 3小时13分
K965 / K968 详情 - 票价 快速 始发站长沙 - 武昌 23:57 第二天 03:55 3小时58分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

长沙到武昌

共有49次列车经过

查看回程车次:武昌到长沙

武昌 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图