查询列车站点 从 成都重庆 共有 20 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
D5102 详情 - 票价 动车 始发站成都 - 重庆北 08:00 当天 10:10 2小时10分
D5104 详情 - 票价 动车 始发站成都 - 重庆北 09:00 当天 11:17 2小时17分
K578 / K579 详情 - 票价 快速 始发站成都东 - 重庆北 10:09 当天 15:19 5小时10分
K9531 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 重庆 10:20 当天 21:54 11小时34分
D5106 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 10:28 当天 12:32 2小时4分
D5108 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 11:43 当天 13:56 2小时13分
D5110 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 13:28 当天 15:37 2小时9分
D5112 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 14:06 当天 16:10 2小时4分
K652 / K653 详情 - 票价 快速 始发站成都东 - 重庆北 14:52 当天 20:31 5小时39分
D5114 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 15:33 当天 17:59 2小时26分
D5116 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 16:58 当天 19:12 2小时14分
K9517 / K9520 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 重庆北 17:40 当天 21:43 4小时3分
K485 / K488 详情 - 票价 快速 始发站成都东 - 重庆北 18:01 当天 22:43 4小时42分
D5118 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 18:33 当天 20:48 2小时15分
D5120 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 重庆北 19:18 当天 21:54 2小时36分
K585 / K588 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 重庆北 19:41 当天 23:57 4小时16分
K421 / K424 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 重庆北 20:38 第二天 00:23 3小时45分
D5122 详情 - 票价 动车 始发站成都 - 重庆北 21:05 当天 23:11 2小时6分
K139 / K141 / K144 详情 - 票价 快速 始发站成都东 - 重庆 21:59 第二天 07:22 9小时23分
K191 / K194 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 重庆北 22:27 第二天 07:10 8小时43分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

成都到重庆

共有20次列车经过

查看回程车次:重庆到成都

重庆 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图