查询列车站点 从 成都达州 共有 18 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
D5182 详情 - 票价 动车 始发站成都 - 达州 08:08 当天 10:37 2小时29分
K675 / K678 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 达州 09:31 当天 14:50 5小时19分
D5184 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 达州 10:43 当天 13:10 2小时27分
1911 / 1914 详情 - 票价 普快 始发站成都东 - 达州 11:07 当天 15:43 4小时36分
K695 / K698 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 达州 11:15 当天 15:51 4小时36分
K530 / K531 详情 - 票价 快速 始发站成都东 - 达州 11:55 当天 16:07 4小时12分
T245 / T248 详情 - 票价 特快 始发站成都 - 达州 11:57 当天 17:35 5小时38分
K785 / K788 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 达州 12:30 当天 17:08 4小时38分
D5186 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 达州 13:47 当天 16:18 2小时31分
T249 / T252 详情 - 票价 特快 始发站成都东 - 达州 14:16 当天 19:25 5小时9分
D5188 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 达州 16:36 当天 19:02 2小时26分
K721 / K724 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 达州 16:42 当天 21:43 5小时1分
K746 详情 - 票价 快速 始发站成都东 - 达州 18:17 当天 23:32 5小时15分
D5190 详情 - 票价 动车 始发站成都东 - 达州 20:03 当天 22:27 2小时24分
T126 / T127 详情 - 票价 特快 始发站成都 - 达州 22:19 第二天 03:50 5小时31分
K1196 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 达州 22:35 第二天 04:47 6小时12分
K352 / K353 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 达州 23:30 第二天 05:05 5小时35分
K118 详情 - 票价 快速 始发站成都 - 达州 23:57 第二天 04:57 5小时0分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

成都到达州

共有18次列车经过

查看回程车次:达州到成都

达州 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图