查询列车站点 从 达州成都 共有 18 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
K351 / K354 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都 00:41 当天 05:20 4小时39分
1912 / 1913 详情 - 票价 普快 始发站达州 - 成都东 04:22 当天 09:41 5小时19分
K529 / K532 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都东 04:57 当天 09:14 4小时17分
T246 / T247 详情 - 票价 特快 始发站达州 - 成都 05:05 当天 10:47 5小时42分
K786 / K787 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都 06:41 当天 11:25 4小时44分
D5181 详情 - 票价 动车 始发站达州 - 成都东 07:45 当天 10:17 2小时32分
K722 / K723 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都 07:53 当天 12:40 4小时47分
T250 / T251 详情 - 票价 特快 始发站达州 - 成都东 08:21 当天 12:36 4小时15分
D5183 详情 - 票价 动车 始发站达州 - 成都东 10:59 当天 13:23 2小时24分
K696 / K697 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都 11:52 当天 17:00 5小时8分
T125 / T128 详情 - 票价 特快 始发站达州 - 成都 12:43 当天 17:23 4小时40分
K745 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都东 12:58 当天 17:17 4小时19分
K117 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都 13:12 当天 17:34 4小时22分
D5185 详情 - 票价 动车 始发站达州 - 成都东 13:35 当天 16:08 2小时33分
K676 / K677 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都 13:58 当天 18:45 4小时47分
D5187 详情 - 票价 动车 始发站达州 - 成都东 17:14 当天 19:37 2小时23分
D5189 详情 - 票价 动车 始发站达州 - 成都 19:21 当天 21:54 2小时33分
K1195 详情 - 票价 快速 始发站达州 - 成都 23:35 第二天 05:09 5小时34分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

达州到成都

共有18次列车经过

查看回程车次:成都到达州

成都 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图