查询列车站点 从 哈尔滨齐齐哈尔 共有 22 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
2124 / 2125 详情 - 票价 普快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 03:23 当天 13:51 10小时28分
T47 详情 - 票价 特快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 05:30 当天 08:20 2小时50分
T5001 详情 - 票价 特快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 06:41 当天 09:26 2小时45分
K7015 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 08:45 当天 12:37 3小时52分
4075 详情 - 票价 普快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 10:20 当天 14:13 3小时53分
T5003 详情 - 票价 特快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 10:36 当天 13:21 2小时45分
K7106 / K7107 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 12:33 当天 16:13 3小时40分
T5005 详情 - 票价 特快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 12:51 当天 15:36 2小时45分
4103 / 4106 详情 - 票价 普快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 12:59 当天 16:50 3小时51分
K129 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 13:40 当天 17:20 3小时40分
T309 详情 - 票价 特快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 14:27 当天 18:01 3小时34分
K39 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 15:10 当天 18:45 3小时35分
K7061 / K7064 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 15:22 当天 19:18 3小时56分
4023 / 4026 详情 - 票价 普快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 15:35 当天 20:24 4小时49分
T311 详情 - 票价 特快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 16:35 当天 19:59 3小时24分
T5007 详情 - 票价 特快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 17:25 当天 20:10 2小时45分
K7057 / K7059 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 17:48 当天 21:34 3小时46分
K7093 / K7096 / K7097 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 19:10 当天 22:42 3小时32分
K7049 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 20:23 当天 23:44 3小时21分
K7041 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 21:55 第二天 01:15 3小时20分
2667 详情 - 票价 普快 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 22:40 第二天 01:55 3小时15分
K546 / K547 详情 - 票价 快速 始发站哈尔滨 - 齐齐哈尔 23:35 第二天 05:42 6小时7分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

哈尔滨到齐齐哈尔

共有22次列车经过

查看回程车次:齐齐哈尔到哈尔滨

齐齐哈尔 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图