查询列车站点 从 杭州衢州 共有 45 条列车线路

打印时刻表
显示: 车型 发站 - 到站 发车 到达 运行时间
D5691 详情 - 票价 动车 始发站杭州 - 衢州 07:20 当天 09:19 1小时59分
K8371 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 08:22 当天 12:03 3小时41分
K833 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 08:51 当天 12:17 3小时26分
D5689 详情 - 票价 动车 始发站杭州 - 衢州 09:01 当天 11:07 2小时6分
2249 详情 - 票价 普快 始发站杭州 - 衢州 09:16 当天 13:12 3小时56分
K8457 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 09:50 当天 13:04 3小时14分
K425 / K428 详情 - 票价 快速 始发站杭州 - 衢州 09:51 当天 13:20 3小时29分
K149 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 10:57 当天 14:16 3小时19分
K511 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 11:25 当天 14:32 3小时7分
K1185 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 11:47 当天 14:58 3小时11分
D5477 详情 - 票价 动车 始发站杭州 - 衢州 12:34 第二天 14:48 26小时14分
K1271 / K1274 详情 - 票价 快速 始发站杭州 - 衢州 12:45 当天 17:00 4小时15分
T169 详情 - 票价 特快 始发站杭州南 - 衢州 13:22 当天 15:47 2小时25分
K533 / K536 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 13:52 当天 16:53 3小时1分
T211 详情 - 票价 特快 始发站杭州南 - 衢州 14:04 当天 16:30 2小时26分
K539 详情 - 票价 快速 始发站杭州 - 衢州 14:05 当天 17:39 3小时34分
K163 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 14:31 当天 18:42 4小时11分
K751 / K754 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 15:15 当天 19:18 4小时3分
K209 / K212 详情 - 票价 快速 始发站杭州 - 衢州 15:25 当天 19:12 3小时47分
K1245 / K1248 详情 - 票价 快速 始发站杭州 - 衢州 15:46 当天 20:09 4小时23分
K71 / K74 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 16:02 当天 19:28 3小时26分
K122 / K123 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 16:08 当天 19:41 3小时33分
D105 详情 - 票价 动车 始发站杭州南 - 衢州 16:41 当天 18:23 1小时42分
K575 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 16:59 当天 20:26 3小时27分
K807 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 17:36 当天 20:53 3小时17分
K252 / K253 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 18:03 当天 21:00 2小时57分
K111 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 18:16 当天 21:18 3小时2分
K181 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 18:24 当天 21:49 3小时25分
K759 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 18:34 当天 21:56 3小时22分
T77 详情 - 票价 特快 始发站杭州南 - 衢州 18:42 当天 21:07 2小时25分
K1126 / K1127 详情 - 票价 快速 始发站杭州 - 衢州 18:53 当天 22:32 3小时39分
K537 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 18:58 当天 22:14 3小时16分
K1373 / K1376 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 19:27 当天 22:39 3小时12分
K469 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 19:38 当天 22:45 3小时7分
D95 详情 - 票价 动车 始发站杭州 - 衢州 19:40 当天 21:27 1小时47分
K351 / K354 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 20:16 当天 23:08 2小时52分
2001 详情 - 票价 普快 始发站杭州南 - 衢州 20:31 第二天 00:00 3小时29分
K79 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 21:00 第二天 00:06 3小时6分
K11 / K14 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 21:48 第二天 00:35 2小时47分
K527 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 21:56 第二天 00:42 2小时46分
K739 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 22:10 第二天 01:38 3小时28分
K959 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 22:18 第二天 02:07 3小时49分
K529 / K532 详情 - 票价 快速 始发站杭州 - 衢州 22:20 第二天 01:56 3小时36分
K1227 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 22:32 第二天 01:45 3小时13分
K197 / K200 详情 - 票价 快速 始发站杭州南 - 衢州 23:04 第二天 02:18 3小时14分
本站最新列车时刻表目前可以查询涵盖 33 个省、市所属的 3335 个火车站、2130条火车运营线路,主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时等。(点击搜索框左侧图标查看该省所辖车站列表,省份名称按拼音顺序排列,部分数据可能有所出入,如有变化请以车站公布为准)

杭州到衢州

共有45次列车经过

查看回程车次:衢州到杭州

衢州 晴转多云 32℃ 25℃

全国铁路客运示意图

查看大图